Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6610 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Монино на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 25.10.2021 07:40 0 ч 0 м
Москва-3 25.10.2021 07:45 1 мин 25.10.2021 07:46 0 ч 6 м
Маленковская 25.10.2021 07:47 1 мин 25.10.2021 07:48 0 ч 8 м
Яуза 25.10.2021 07:50 1 мин 25.10.2021 07:51 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 25.10.2021 07:54 2 мин 25.10.2021 07:56 0 ч 16 м
Лосиноостровская 25.10.2021 07:59 1 мин 25.10.2021 08:00 0 ч 20 м
Лось 25.10.2021 08:02 1 мин 25.10.2021 08:03 0 ч 23 м
Перловская 25.10.2021 08:05 1 мин 25.10.2021 08:06 0 ч 26 м
Тайнинская 25.10.2021 08:07 1 мин 25.10.2021 08:08 0 ч 28 м
Мытищи 25.10.2021 08:12 1 мин 25.10.2021 08:13 0 ч 33 м
Подлипки-Дачные 25.10.2021 08:20 1 мин 25.10.2021 08:21 0 ч 41 м
Болшево 25.10.2021 08:24 2 мин 25.10.2021 08:26 0 ч 46 м
Валентиновка 25.10.2021 08:28 1 мин 25.10.2021 08:29 0 ч 49 м
Загорянская 25.10.2021 08:30 1 мин 25.10.2021 08:31 0 ч 51 м
Соколовская 25.10.2021 08:33 1 мин 25.10.2021 08:34 0 ч 54 м
Воронок 25.10.2021 08:36 1 мин 25.10.2021 08:37 0 ч 57 м
Щёлково 25.10.2021 08:40 1 мин 25.10.2021 08:41 1 ч 1 м
Гагаринская 25.10.2021 08:43 1 мин 25.10.2021 08:44 1 ч 4 м
Чкаловская 25.10.2021 08:46 2 мин 25.10.2021 08:48 1 ч 8 м
Бахчиванджи 25.10.2021 08:50 1 мин 25.10.2021 08:51 1 ч 11 м
Циолковская 25.10.2021 08:52 1 мин 25.10.2021 08:53 1 ч 13 м
Осеевская 25.10.2021 08:56 1 мин 25.10.2021 08:57 1 ч 17 м
Монино 25.10.2021 09:03 1 ч 23 м

График движения электрички 6610 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!