Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6610 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.02.2023 06:16 0 ч 0 м
Москва-3 01.02.2023 06:21 1 мин 01.02.2023 06:22 0 ч 6 м
Маленковская 01.02.2023 06:23 1 мин 01.02.2023 06:24 0 ч 8 м
Яуза 01.02.2023 06:26 1 мин 01.02.2023 06:27 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.02.2023 06:30 1 мин 01.02.2023 06:31 0 ч 15 м
Лосиноостровская 01.02.2023 06:34 1 мин 01.02.2023 06:35 0 ч 19 м
Лось 01.02.2023 06:37 1 мин 01.02.2023 06:38 0 ч 22 м
Перловская 01.02.2023 06:40 1 мин 01.02.2023 06:41 0 ч 25 м
Тайнинская 01.02.2023 06:42 1 мин 01.02.2023 06:43 0 ч 27 м
Мытищи 01.02.2023 06:47 1 мин 01.02.2023 06:48 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 01.02.2023 06:54 1 мин 01.02.2023 06:55 0 ч 39 м
Болшево 01.02.2023 06:59 2 мин 01.02.2023 07:01 0 ч 45 м
Валентиновка 01.02.2023 07:02 1 мин 01.02.2023 07:03 0 ч 47 м
Загорянская 01.02.2023 07:05 1 мин 01.02.2023 07:06 0 ч 50 м
Соколовская 01.02.2023 07:08 1 мин 01.02.2023 07:09 0 ч 53 м
Воронок 01.02.2023 07:12 1 мин 01.02.2023 07:13 0 ч 57 м
Щёлково 01.02.2023 07:16 2 мин 01.02.2023 07:18 1 ч 2 м
Гагаринская 01.02.2023 07:20 1 мин 01.02.2023 07:21 1 ч 5 м
Чкаловская 01.02.2023 07:23 2 мин 01.02.2023 07:25 1 ч 9 м
Бахчиванджи 01.02.2023 07:27 1 мин 01.02.2023 07:28 1 ч 12 м
Циолковская 01.02.2023 07:30 1 мин 01.02.2023 07:31 1 ч 15 м
Осеевская 01.02.2023 07:34 1 мин 01.02.2023 07:35 1 ч 19 м
Монино 01.02.2023 07:41 1 ч 25 м

График движения электрички 6610 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!