Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6610 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 20.10.2019 16:43 0 ч 0 м
Первомайская 20.10.2019 16:48 1 мин 20.10.2019 16:49 0 ч 6 м
Шарташ 20.10.2019 16:52 1 мин 20.10.2019 16:53 0 ч 10 м
Путевка 20.10.2019 16:58 1 мин 20.10.2019 16:59 0 ч 16 м
Чапаевская 20.10.2019 17:01 1 мин 20.10.2019 17:02 0 ч 19 м
Лечебный 20.10.2019 17:06 1 мин 20.10.2019 17:07 0 ч 24 м
Компрессорный Завод 20.10.2019 17:10 1 мин 20.10.2019 17:11 0 ч 28 м
Кольцово 20.10.2019 17:16 1 мин 20.10.2019 17:17 0 ч 34 м
23 км 20.10.2019 17:22 1 мин 20.10.2019 17:23 0 ч 40 м
Арамиль 20.10.2019 17:26 1 мин 20.10.2019 17:27 0 ч 44 м
29 км 20.10.2019 17:30 1 мин 20.10.2019 17:31 0 ч 48 м
Хризолитовый 20.10.2019 17:36 1 мин 20.10.2019 17:37 0 ч 54 м
40 км 20.10.2019 17:41 1 мин 20.10.2019 17:42 0 ч 59 м
Колюткино 20.10.2019 17:47 1 мин 20.10.2019 17:48 1 ч 5 м
47 км 20.10.2019 17:51 1 мин 20.10.2019 17:52 1 ч 9 м
49 км 20.10.2019 17:55 1 мин 20.10.2019 17:56 1 ч 13 м
51 км 20.10.2019 17:58 1 мин 20.10.2019 17:59 1 ч 16 м
Марамзино 20.10.2019 18:03 1 мин 20.10.2019 18:04 1 ч 21 м
57 км 20.10.2019 18:07 1 мин 20.10.2019 18:08 1 ч 25 м
61 км 20.10.2019 18:11 1 мин 20.10.2019 18:12 1 ч 29 м
Храмцовская 20.10.2019 18:16 1 мин 20.10.2019 18:17 1 ч 34 м
70 км 20.10.2019 18:22 1 мин 20.10.2019 18:23 1 ч 40 м
Перебор 20.10.2019 18:27 1 мин 20.10.2019 18:28 1 ч 45 м
78 км 20.10.2019 18:31 1 мин 20.10.2019 18:32 1 ч 49 м
82 км 20.10.2019 18:35 1 мин 20.10.2019 18:36 1 ч 53 м
Кодинский 20.10.2019 18:40 1 мин 20.10.2019 18:41 1 ч 58 м
Кунавино 20.10.2019 18:45 1 мин 20.10.2019 18:46 2 ч 3 м
Соцгород 20.10.2019 18:51 1 мин 20.10.2019 18:52 2 ч 9 м
Каменск-Уральский 20.10.2019 18:56 2 ч 13 м

График движения электрички 6610 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!