Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6610 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.09.2020 16:44 0 ч 0 м
Первомайская 27.09.2020 16:49 1 мин 27.09.2020 16:50 0 ч 6 м
Шарташ 27.09.2020 16:53 1 мин 27.09.2020 16:54 0 ч 10 м
Путевка 27.09.2020 16:59 1 мин 27.09.2020 17:00 0 ч 16 м
Чапаевская 27.09.2020 17:02 1 мин 27.09.2020 17:03 0 ч 19 м
Лечебный 27.09.2020 17:06 1 мин 27.09.2020 17:07 0 ч 23 м
Компрессорный Завод 27.09.2020 17:10 1 мин 27.09.2020 17:11 0 ч 27 м
Кольцово 27.09.2020 17:16 1 мин 27.09.2020 17:17 0 ч 33 м
23 км 27.09.2020 17:23 1 мин 27.09.2020 17:24 0 ч 40 м
Арамиль 27.09.2020 17:27 1 мин 27.09.2020 17:28 0 ч 44 м
29 км 27.09.2020 17:31 1 мин 27.09.2020 17:32 0 ч 48 м
Хризолитовый 27.09.2020 17:38 1 мин 27.09.2020 17:39 0 ч 55 м
40 км 27.09.2020 17:43 1 мин 27.09.2020 17:44 1 ч 0 м
Колюткино 27.09.2020 17:49 1 мин 27.09.2020 17:50 1 ч 6 м
47 км 27.09.2020 17:53 1 мин 27.09.2020 17:54 1 ч 10 м
49 км 27.09.2020 17:57 1 мин 27.09.2020 17:58 1 ч 14 м
51 км 27.09.2020 18:00 1 мин 27.09.2020 18:01 1 ч 17 м
Марамзино 27.09.2020 18:06 1 мин 27.09.2020 18:07 1 ч 23 м
57 км 27.09.2020 18:10 1 мин 27.09.2020 18:11 1 ч 27 м
61 км 27.09.2020 18:14 1 мин 27.09.2020 18:15 1 ч 31 м
Храмцовская 27.09.2020 18:20 1 мин 27.09.2020 18:21 1 ч 37 м
70 км 27.09.2020 18:26 1 мин 27.09.2020 18:27 1 ч 43 м
Перебор 27.09.2020 18:31 1 мин 27.09.2020 18:32 1 ч 48 м
78 км 27.09.2020 18:35 1 мин 27.09.2020 18:36 1 ч 52 м
82 км 27.09.2020 18:39 1 мин 27.09.2020 18:40 1 ч 56 м
Кодинский 27.09.2020 18:44 1 мин 27.09.2020 18:45 2 ч 1 м
Кунавино 27.09.2020 18:50 1 мин 27.09.2020 18:51 2 ч 7 м
Соцгород 27.09.2020 18:56 1 мин 27.09.2020 18:57 2 ч 13 м
Каменск-Уральский 27.09.2020 19:01 2 ч 17 м

График движения электрички 6610 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!