Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6610 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 15.04.2021 16:38 0 ч 0 м
Первомайская 15.04.2021 16:43 1 мин 15.04.2021 16:44 0 ч 6 м
Шарташ 15.04.2021 16:47 1 мин 15.04.2021 16:48 0 ч 10 м
Путевка 15.04.2021 16:52 1 мин 15.04.2021 16:53 0 ч 15 м
Чапаевская 15.04.2021 16:55 1 мин 15.04.2021 16:56 0 ч 18 м
Лечебный 15.04.2021 16:59 1 мин 15.04.2021 17:00 0 ч 22 м
Компрессорный Завод 15.04.2021 17:03 1 мин 15.04.2021 17:04 0 ч 26 м
Кольцово 15.04.2021 17:08 1 мин 15.04.2021 17:09 0 ч 31 м
23 км 15.04.2021 17:14 1 мин 15.04.2021 17:15 0 ч 37 м
Арамиль 15.04.2021 17:18 1 мин 15.04.2021 17:19 0 ч 41 м
29 км 15.04.2021 17:22 1 мин 15.04.2021 17:23 0 ч 45 м
Хризолитовый 15.04.2021 17:28 1 мин 15.04.2021 17:29 0 ч 51 м
40 км 15.04.2021 17:34 1 мин 15.04.2021 17:35 0 ч 57 м
Колюткино 15.04.2021 17:39 1 мин 15.04.2021 17:40 1 ч 2 м
47 км 15.04.2021 17:43 1 мин 15.04.2021 17:44 1 ч 6 м
49 км 15.04.2021 17:46 1 мин 15.04.2021 17:47 1 ч 9 м
51 км 15.04.2021 17:49 1 мин 15.04.2021 17:50 1 ч 12 м
Марамзино 15.04.2021 17:53 1 мин 15.04.2021 17:54 1 ч 16 м
57 км 15.04.2021 17:57 1 мин 15.04.2021 17:58 1 ч 20 м
61 км 15.04.2021 18:01 1 мин 15.04.2021 18:02 1 ч 24 м
Храмцовская 15.04.2021 18:07 1 мин 15.04.2021 18:08 1 ч 30 м
70 км 15.04.2021 18:15 1 мин 15.04.2021 18:16 1 ч 38 м
Перебор 15.04.2021 18:20 1 мин 15.04.2021 18:21 1 ч 43 м
78 км 15.04.2021 18:24 1 мин 15.04.2021 18:25 1 ч 47 м
82 км 15.04.2021 18:28 1 мин 15.04.2021 18:29 1 ч 51 м
Кодинский 15.04.2021 18:33 1 мин 15.04.2021 18:34 1 ч 56 м
Кунавино 15.04.2021 18:38 1 мин 15.04.2021 18:39 2 ч 1 м
Соцгород 15.04.2021 18:44 1 мин 15.04.2021 18:45 2 ч 7 м
Каменск-Уральский 15.04.2021 18:49 2 ч 11 м

График движения электрички 6610 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!