Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6610 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.01.2022 16:33 0 ч 0 м
Первомайская 19.01.2022 16:38 1 мин 19.01.2022 16:39 0 ч 6 м
Шарташ 19.01.2022 16:41 1 мин 19.01.2022 16:42 0 ч 9 м
Путевка 19.01.2022 16:46 1 мин 19.01.2022 16:47 0 ч 14 м
Чапаевская 19.01.2022 16:49 1 мин 19.01.2022 16:50 0 ч 17 м
Лечебный 19.01.2022 16:53 1 мин 19.01.2022 16:54 0 ч 21 м
Компрессорный Завод 19.01.2022 16:57 1 мин 19.01.2022 16:58 0 ч 25 м
Кольцово 19.01.2022 17:02 1 мин 19.01.2022 17:03 0 ч 30 м
23 км 19.01.2022 17:09 1 мин 19.01.2022 17:10 0 ч 37 м
Арамиль 19.01.2022 17:13 1 мин 19.01.2022 17:14 0 ч 41 м
29 км 19.01.2022 17:17 1 мин 19.01.2022 17:18 0 ч 45 м
Хризолитовый 19.01.2022 17:23 1 мин 19.01.2022 17:24 0 ч 51 м
40 км 19.01.2022 17:29 1 мин 19.01.2022 17:30 0 ч 57 м
Колюткино 19.01.2022 17:34 1 мин 19.01.2022 17:35 1 ч 2 м
47 км 19.01.2022 17:38 1 мин 19.01.2022 17:39 1 ч 6 м
49 км 19.01.2022 17:41 1 мин 19.01.2022 17:42 1 ч 9 м
51 км 19.01.2022 17:44 1 мин 19.01.2022 17:45 1 ч 12 м
Марамзино 19.01.2022 17:49 1 мин 19.01.2022 17:50 1 ч 17 м
57 км 19.01.2022 17:53 1 мин 19.01.2022 17:54 1 ч 21 м
61 км 19.01.2022 17:58 1 мин 19.01.2022 17:59 1 ч 26 м
Храмцовская 19.01.2022 18:04 1 мин 19.01.2022 18:05 1 ч 32 м
70 км 19.01.2022 18:11 1 мин 19.01.2022 18:12 1 ч 39 м
Перебор 19.01.2022 18:16 1 мин 19.01.2022 18:17 1 ч 44 м
78 км 19.01.2022 18:20 1 мин 19.01.2022 18:21 1 ч 48 м
82 км 19.01.2022 18:24 1 мин 19.01.2022 18:25 1 ч 52 м
Кодинский 19.01.2022 18:29 1 мин 19.01.2022 18:30 1 ч 57 м
Кунавино 19.01.2022 18:34 1 мин 19.01.2022 18:35 2 ч 2 м
Соцгород 19.01.2022 18:39 1 мин 19.01.2022 18:40 2 ч 7 м
Каменск-Уральский 19.01.2022 18:44 2 ч 11 м

График движения электрички 6610 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!