Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6610 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 08.02.2023 16:33 0 ч 0 м
Первомайская 08.02.2023 16:38 1 мин 08.02.2023 16:39 0 ч 6 м
Шарташ 08.02.2023 16:41 1 мин 08.02.2023 16:42 0 ч 9 м
Путевка 08.02.2023 16:46 1 мин 08.02.2023 16:47 0 ч 14 м
Чапаевская 08.02.2023 16:49 1 мин 08.02.2023 16:50 0 ч 17 м
Лечебный 08.02.2023 16:54 1 мин 08.02.2023 16:55 0 ч 22 м
Компрессорный Завод 08.02.2023 16:58 1 мин 08.02.2023 16:59 0 ч 26 м
Кольцово 08.02.2023 17:03 1 мин 08.02.2023 17:04 0 ч 31 м
Мельница (23 км) 08.02.2023 17:10 1 мин 08.02.2023 17:11 0 ч 38 м
Арамиль 08.02.2023 17:14 1 мин 08.02.2023 17:15 0 ч 42 м
29 км 08.02.2023 17:17 1 мин 08.02.2023 17:18 0 ч 45 м
Хризолитовый 08.02.2023 17:23 1 мин 08.02.2023 17:24 0 ч 51 м
Строитель (40 км) 08.02.2023 17:30 1 мин 08.02.2023 17:31 0 ч 58 м
Колюткино 08.02.2023 17:36 1 мин 08.02.2023 17:37 1 ч 4 м
Большие Брусяны (47 км) 08.02.2023 17:40 1 мин 08.02.2023 17:41 1 ч 8 м
49 км 08.02.2023 17:43 1 мин 08.02.2023 17:44 1 ч 11 м
51 км 08.02.2023 17:46 1 мин 08.02.2023 17:47 1 ч 14 м
Марамзино 08.02.2023 17:51 1 мин 08.02.2023 17:52 1 ч 19 м
о.п. Златогорова (57 км) 08.02.2023 17:54 1 мин 08.02.2023 17:55 1 ч 22 м
61 км 08.02.2023 17:59 1 мин 08.02.2023 18:00 1 ч 27 м
Храмцовская 08.02.2023 18:05 1 мин 08.02.2023 18:06 1 ч 33 м
Кисловское 08.02.2023 18:12 1 мин 08.02.2023 18:13 1 ч 40 м
Перебор 08.02.2023 18:17 1 мин 08.02.2023 18:18 1 ч 45 м
Покровское 08.02.2023 18:21 1 мин 08.02.2023 18:22 1 ч 49 м
Малая Белоносова 08.02.2023 18:25 1 мин 08.02.2023 18:26 1 ч 53 м
Кодинский 08.02.2023 18:30 1 мин 08.02.2023 18:31 1 ч 58 м
Кунавино 08.02.2023 18:35 1 мин 08.02.2023 18:36 2 ч 3 м
Соцгород 08.02.2023 18:40 1 мин 08.02.2023 18:41 2 ч 8 м
Каменск-Уральский 08.02.2023 18:45 2 ч 12 м

График движения электрички 6610 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!