Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6610 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 16:29 0 ч 0 м
Первомайская 21.02.2024 16:34 1 мин 21.02.2024 16:35 0 ч 6 м
Шарташ 21.02.2024 16:37 1 мин 21.02.2024 16:38 0 ч 9 м
Путевка 21.02.2024 16:42 1 мин 21.02.2024 16:43 0 ч 14 м
Чапаевская 21.02.2024 16:45 1 мин 21.02.2024 16:46 0 ч 17 м
Лечебный 21.02.2024 16:49 1 мин 21.02.2024 16:50 0 ч 21 м
Компрессорный Завод 21.02.2024 16:53 1 мин 21.02.2024 16:54 0 ч 25 м
Кольцово 21.02.2024 16:58 1 мин 21.02.2024 16:59 0 ч 30 м
Мельница (23 км) 21.02.2024 17:05 1 мин 21.02.2024 17:06 0 ч 37 м
Арамиль 21.02.2024 17:09 1 мин 21.02.2024 17:10 0 ч 41 м
29 км 21.02.2024 17:12 1 мин 21.02.2024 17:13 0 ч 44 м
Хризолитовый 21.02.2024 17:18 1 мин 21.02.2024 17:19 0 ч 50 м
Строитель (40 км) 21.02.2024 17:25 1 мин 21.02.2024 17:26 0 ч 57 м
Колюткино 21.02.2024 17:31 1 мин 21.02.2024 17:32 1 ч 3 м
Большие Брусяны (47 км) 21.02.2024 17:35 1 мин 21.02.2024 17:36 1 ч 7 м
49 км 21.02.2024 17:38 1 мин 21.02.2024 17:39 1 ч 10 м
51 км 21.02.2024 17:41 1 мин 21.02.2024 17:42 1 ч 13 м
Марамзино 21.02.2024 17:46 1 мин 21.02.2024 17:47 1 ч 18 м
Златогорова (57 км) 21.02.2024 17:49 1 мин 21.02.2024 17:50 1 ч 21 м
61 км 21.02.2024 17:54 1 мин 21.02.2024 17:55 1 ч 26 м
Храмцовская 21.02.2024 18:00 1 мин 21.02.2024 18:01 1 ч 32 м
Кисловское 21.02.2024 18:07 1 мин 21.02.2024 18:08 1 ч 39 м
Перебор 21.02.2024 18:12 1 мин 21.02.2024 18:13 1 ч 44 м
Покровское 21.02.2024 18:16 1 мин 21.02.2024 18:17 1 ч 48 м
Малая Белоносова 21.02.2024 18:20 1 мин 21.02.2024 18:21 1 ч 52 м
Кодинский 21.02.2024 18:25 1 мин 21.02.2024 18:26 1 ч 57 м
Кунавино 21.02.2024 18:30 1 мин 21.02.2024 18:31 2 ч 2 м
Соцгород 21.02.2024 18:35 1 мин 21.02.2024 18:36 2 ч 7 м
Каменск-Уральский 21.02.2024 18:40 2 ч 11 м

График движения электрички 6610 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!