Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6610 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 18.09.2021 16:38 0 ч 0 м
Первомайская 18.09.2021 16:43 1 мин 18.09.2021 16:44 0 ч 6 м
Шарташ 18.09.2021 16:47 1 мин 18.09.2021 16:48 0 ч 10 м
Путевка 18.09.2021 16:52 1 мин 18.09.2021 16:53 0 ч 15 м
Чапаевская 18.09.2021 16:55 1 мин 18.09.2021 16:56 0 ч 18 м
Лечебный 18.09.2021 16:59 1 мин 18.09.2021 17:00 0 ч 22 м
Компрессорный Завод 18.09.2021 17:03 1 мин 18.09.2021 17:04 0 ч 26 м
Кольцово 18.09.2021 17:08 1 мин 18.09.2021 17:09 0 ч 31 м
23 км 18.09.2021 17:14 1 мин 18.09.2021 17:15 0 ч 37 м
Арамиль 18.09.2021 17:18 1 мин 18.09.2021 17:19 0 ч 41 м
29 км 18.09.2021 17:23 1 мин 18.09.2021 17:24 0 ч 46 м
Хризолитовый 18.09.2021 17:30 1 мин 18.09.2021 17:31 0 ч 53 м
40 км 18.09.2021 17:36 1 мин 18.09.2021 17:37 0 ч 59 м
Колюткино 18.09.2021 17:41 1 мин 18.09.2021 17:42 1 ч 4 м
47 км 18.09.2021 17:45 1 мин 18.09.2021 17:46 1 ч 8 м
49 км 18.09.2021 17:48 1 мин 18.09.2021 17:49 1 ч 11 м
51 км 18.09.2021 17:51 1 мин 18.09.2021 17:52 1 ч 14 м
Марамзино 18.09.2021 17:55 1 мин 18.09.2021 17:56 1 ч 18 м
57 км 18.09.2021 17:59 1 мин 18.09.2021 18:00 1 ч 22 м
61 км 18.09.2021 18:03 1 мин 18.09.2021 18:04 1 ч 26 м
Храмцовская 18.09.2021 18:09 1 мин 18.09.2021 18:10 1 ч 32 м
70 км 18.09.2021 18:17 1 мин 18.09.2021 18:18 1 ч 40 м
Перебор 18.09.2021 18:21 1 мин 18.09.2021 18:22 1 ч 44 м
78 км 18.09.2021 18:25 1 мин 18.09.2021 18:26 1 ч 48 м
82 км 18.09.2021 18:29 1 мин 18.09.2021 18:30 1 ч 52 м
Кодинский 18.09.2021 18:34 1 мин 18.09.2021 18:35 1 ч 57 м
Кунавино 18.09.2021 18:39 1 мин 18.09.2021 18:40 2 ч 2 м
Соцгород 18.09.2021 18:44 1 мин 18.09.2021 18:45 2 ч 7 м
Каменск-Уральский 18.09.2021 18:49 2 ч 11 м

График движения электрички 6610 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!