Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6610 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.07.2022 16:28 0 ч 0 м
Первомайская 01.07.2022 16:33 1 мин 01.07.2022 16:34 0 ч 6 м
Шарташ 01.07.2022 16:36 1 мин 01.07.2022 16:37 0 ч 9 м
Путевка 01.07.2022 16:41 18 мин 01.07.2022 16:59 0 ч 31 м
Чапаевская 01.07.2022 17:01 1 мин 01.07.2022 17:02 0 ч 34 м
Лечебный 01.07.2022 17:05 1 мин 01.07.2022 17:06 0 ч 38 м
Компрессорный Завод 01.07.2022 17:09 1 мин 01.07.2022 17:10 0 ч 42 м
Кольцово 01.07.2022 17:14 1 мин 01.07.2022 17:15 0 ч 47 м
23 км 01.07.2022 17:21 1 мин 01.07.2022 17:22 0 ч 54 м
Арамиль 01.07.2022 17:25 1 мин 01.07.2022 17:26 0 ч 58 м
29 км 01.07.2022 17:29 1 мин 01.07.2022 17:30 1 ч 2 м
Хризолитовый 01.07.2022 17:35 1 мин 01.07.2022 17:36 1 ч 8 м
40 км 01.07.2022 17:41 1 мин 01.07.2022 17:42 1 ч 14 м
Колюткино 01.07.2022 17:47 1 мин 01.07.2022 17:48 1 ч 20 м
47 км 01.07.2022 17:51 1 мин 01.07.2022 17:52 1 ч 24 м
49 км 01.07.2022 17:54 1 мин 01.07.2022 17:55 1 ч 27 м
51 км 01.07.2022 17:57 1 мин 01.07.2022 17:58 1 ч 30 м
Марамзино 01.07.2022 18:02 1 мин 01.07.2022 18:03 1 ч 35 м
57 км 01.07.2022 18:06 1 мин 01.07.2022 18:07 1 ч 39 м
61 км 01.07.2022 18:11 1 мин 01.07.2022 18:12 1 ч 44 м
Храмцовская 01.07.2022 18:17 1 мин 01.07.2022 18:18 1 ч 50 м
70 км 01.07.2022 18:24 1 мин 01.07.2022 18:25 1 ч 57 м
Перебор 01.07.2022 18:29 1 мин 01.07.2022 18:30 2 ч 2 м
78 км 01.07.2022 18:33 1 мин 01.07.2022 18:34 2 ч 6 м
82 км 01.07.2022 18:37 1 мин 01.07.2022 18:38 2 ч 10 м
Кодинский 01.07.2022 18:42 1 мин 01.07.2022 18:43 2 ч 15 м
Кунавино 01.07.2022 18:47 1 мин 01.07.2022 18:48 2 ч 20 м
Соцгород 01.07.2022 18:52 1 мин 01.07.2022 18:53 2 ч 25 м
Каменск-Уральский 01.07.2022 18:57 2 ч 29 м

График движения электрички 6610 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!