Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6611 Новосибирск-главный — Черепаново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 25.05.2019 09:58 0 ч 0 м
Центр 25.05.2019 10:02 1 мин 25.05.2019 10:03 0 ч 5 м
Речной Вокзал 25.05.2019 10:06 1 мин 25.05.2019 10:07 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 25.05.2019 10:09 1 мин 25.05.2019 10:10 0 ч 12 м
Инструментальный 25.05.2019 10:11 25.05.2019 10:11 0 ч 13 м
Камышенская 25.05.2019 10:15 1 мин 25.05.2019 10:16 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 25.05.2019 10:20 1 мин 25.05.2019 10:21 0 ч 23 м
Сибирская 25.05.2019 10:25 1 мин 25.05.2019 10:26 0 ч 28 м
Звёздная 25.05.2019 10:27 1 мин 25.05.2019 10:28 0 ч 30 м
Речпорт 25.05.2019 10:29 25.05.2019 10:29 0 ч 31 м
Матвеевка 25.05.2019 10:31 1 мин 25.05.2019 10:32 0 ч 34 м
Юность 25.05.2019 10:34 1 мин 25.05.2019 10:35 0 ч 37 м
Нижняя Ельцовка 25.05.2019 10:38 1 мин 25.05.2019 10:39 0 ч 41 м
Сеятель 25.05.2019 10:41 1 мин 25.05.2019 10:42 0 ч 44 м
Обское Море 25.05.2019 10:45 1 мин 25.05.2019 10:46 0 ч 48 м
Береговая 25.05.2019 10:49 1 мин 25.05.2019 10:50 0 ч 52 м
Речкуновка 25.05.2019 10:53 1 мин 25.05.2019 10:54 0 ч 56 м
Бердск 25.05.2019 10:58 1 мин 25.05.2019 10:59 1 ч 1 м
Морозово 25.05.2019 11:03 1 мин 25.05.2019 11:04 1 ч 6 м
Сельская 25.05.2019 11:07 1 мин 25.05.2019 11:08 1 ч 10 м
Обской Залив 25.05.2019 11:10 1 мин 25.05.2019 11:11 1 ч 13 м
52 км 25.05.2019 11:14 1 мин 25.05.2019 11:15 1 ч 17 м
Совхоз Бердский 25.05.2019 11:18 1 мин 25.05.2019 11:19 1 ч 21 м
Искитим 25.05.2019 11:23 1 мин 25.05.2019 11:24 1 ч 26 м
Монолитная 25.05.2019 11:27 1 мин 25.05.2019 11:28 1 ч 30 м
Мраморная 25.05.2019 11:32 1 мин 25.05.2019 11:33 1 ч 35 м
65 км 25.05.2019 11:35 1 мин 25.05.2019 11:36 1 ч 38 м
Ложок 25.05.2019 11:39 1 мин 25.05.2019 11:40 1 ч 42 м
67 км 25.05.2019 11:43 1 мин 25.05.2019 11:44 1 ч 46 м
Евсино 25.05.2019 11:49 1 мин 25.05.2019 11:50 1 ч 52 м
Койниха 25.05.2019 11:56 1 мин 25.05.2019 11:57 1 ч 59 м
Линёво 25.05.2019 12:01 1 мин 25.05.2019 12:02 2 ч 4 м
Дорогино 25.05.2019 12:12 1 мин 25.05.2019 12:13 2 ч 15 м
Посевная 25.05.2019 12:22 1 мин 25.05.2019 12:23 2 ч 25 м
Черепаново 25.05.2019 12:34 2 ч 36 м

График движения электрички 6611 Новосибирск-главный Черепаново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!