Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6611 Новосибирск-главный — Черепаново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.09.2020 09:54 0 ч 0 м
Центр 23.09.2020 09:58 1 мин 23.09.2020 09:59 0 ч 5 м
Речной Вокзал 23.09.2020 10:02 1 мин 23.09.2020 10:03 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 23.09.2020 10:05 1 мин 23.09.2020 10:06 0 ч 12 м
Инструментальный 23.09.2020 10:07 23.09.2020 10:07 0 ч 13 м
Камышенская 23.09.2020 10:11 1 мин 23.09.2020 10:12 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 23.09.2020 10:16 1 мин 23.09.2020 10:17 0 ч 23 м
Сибирская 23.09.2020 10:20 1 мин 23.09.2020 10:21 0 ч 27 м
Звёздная 23.09.2020 10:23 1 мин 23.09.2020 10:24 0 ч 30 м
Речпорт 23.09.2020 10:25 23.09.2020 10:25 0 ч 31 м
Матвеевка 23.09.2020 10:27 1 мин 23.09.2020 10:28 0 ч 34 м
Юность 23.09.2020 10:30 1 мин 23.09.2020 10:31 0 ч 37 м
Нижняя Ельцовка 23.09.2020 10:34 1 мин 23.09.2020 10:35 0 ч 41 м
Сеятель 23.09.2020 10:37 1 мин 23.09.2020 10:38 0 ч 44 м
Обское Море 23.09.2020 10:41 1 мин 23.09.2020 10:42 0 ч 48 м
Береговая 23.09.2020 10:45 1 мин 23.09.2020 10:46 0 ч 52 м
Речкуновка 23.09.2020 10:49 1 мин 23.09.2020 10:50 0 ч 56 м
Бердск 23.09.2020 10:54 1 мин 23.09.2020 10:55 1 ч 1 м
Морозово 23.09.2020 10:59 1 мин 23.09.2020 11:00 1 ч 6 м
Сельская 23.09.2020 11:03 1 мин 23.09.2020 11:04 1 ч 10 м
Обской Залив 23.09.2020 11:06 1 мин 23.09.2020 11:07 1 ч 13 м
52 км 23.09.2020 11:10 1 мин 23.09.2020 11:11 1 ч 17 м
Совхоз Бердский 23.09.2020 11:14 1 мин 23.09.2020 11:15 1 ч 21 м
Искитим 23.09.2020 11:19 1 мин 23.09.2020 11:20 1 ч 26 м
Монолитная 23.09.2020 11:23 1 мин 23.09.2020 11:24 1 ч 30 м
Мраморная 23.09.2020 11:28 1 мин 23.09.2020 11:29 1 ч 35 м
65 км 23.09.2020 11:31 1 мин 23.09.2020 11:32 1 ч 38 м
Ложок 23.09.2020 11:35 1 мин 23.09.2020 11:36 1 ч 42 м
67 км 23.09.2020 11:39 1 мин 23.09.2020 11:40 1 ч 46 м
Евсино 23.09.2020 11:45 1 мин 23.09.2020 11:46 1 ч 52 м
Койниха 23.09.2020 11:52 1 мин 23.09.2020 11:53 1 ч 59 м
Линёво 23.09.2020 11:57 1 мин 23.09.2020 11:58 2 ч 4 м
Дорогино 23.09.2020 12:08 1 мин 23.09.2020 12:09 2 ч 15 м
Посевная 23.09.2020 12:18 1 мин 23.09.2020 12:19 2 ч 25 м
Черепаново 23.09.2020 12:30 2 ч 36 м

График движения электрички 6611 Новосибирск-главный Черепаново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!