Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6611 Новосибирск-главный — Черепаново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 31.07.2021 09:55 0 ч 0 м
Центр 31.07.2021 09:59 1 мин 31.07.2021 10:00 0 ч 5 м
Речной Вокзал 31.07.2021 10:03 1 мин 31.07.2021 10:04 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 31.07.2021 10:06 1 мин 31.07.2021 10:07 0 ч 12 м
Инструментальный 31.07.2021 10:08 31.07.2021 10:08 0 ч 13 м
Камышенская 31.07.2021 10:12 1 мин 31.07.2021 10:13 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 31.07.2021 10:17 1 мин 31.07.2021 10:18 0 ч 23 м
Сибирская 31.07.2021 10:21 1 мин 31.07.2021 10:22 0 ч 27 м
Звёздная 31.07.2021 10:24 1 мин 31.07.2021 10:25 0 ч 30 м
Речпорт 31.07.2021 10:26 31.07.2021 10:26 0 ч 31 м
Матвеевка 31.07.2021 10:28 1 мин 31.07.2021 10:29 0 ч 34 м
Юность 31.07.2021 10:31 1 мин 31.07.2021 10:32 0 ч 37 м
Нижняя Ельцовка 31.07.2021 10:35 1 мин 31.07.2021 10:36 0 ч 41 м
Сеятель 31.07.2021 10:38 1 мин 31.07.2021 10:39 0 ч 44 м
Обское Море 31.07.2021 10:42 1 мин 31.07.2021 10:43 0 ч 48 м
Береговая 31.07.2021 10:46 1 мин 31.07.2021 10:47 0 ч 52 м
Речкуновка 31.07.2021 10:50 1 мин 31.07.2021 10:51 0 ч 56 м
Бердск 31.07.2021 10:55 1 мин 31.07.2021 10:56 1 ч 1 м
Морозово 31.07.2021 11:00 1 мин 31.07.2021 11:01 1 ч 6 м
Сельская 31.07.2021 11:04 1 мин 31.07.2021 11:05 1 ч 10 м
Обской Залив 31.07.2021 11:07 1 мин 31.07.2021 11:08 1 ч 13 м
52 км 31.07.2021 11:11 1 мин 31.07.2021 11:12 1 ч 17 м
Совхоз Бердский 31.07.2021 11:15 1 мин 31.07.2021 11:16 1 ч 21 м
Искитим 31.07.2021 11:20 1 мин 31.07.2021 11:21 1 ч 26 м
Монолитная 31.07.2021 11:24 1 мин 31.07.2021 11:25 1 ч 30 м
Мраморная 31.07.2021 11:29 1 мин 31.07.2021 11:30 1 ч 35 м
65 км 31.07.2021 11:32 1 мин 31.07.2021 11:33 1 ч 38 м
Ложок 31.07.2021 11:36 1 мин 31.07.2021 11:37 1 ч 42 м
67 км 31.07.2021 11:40 1 мин 31.07.2021 11:41 1 ч 46 м
Евсино 31.07.2021 11:46 1 мин 31.07.2021 11:47 1 ч 52 м
Койниха 31.07.2021 11:53 1 мин 31.07.2021 11:54 1 ч 59 м
Линёво 31.07.2021 11:58 1 мин 31.07.2021 11:59 2 ч 4 м
Дорогино 31.07.2021 12:09 1 мин 31.07.2021 12:10 2 ч 15 м
Посевная 31.07.2021 12:19 1 мин 31.07.2021 12:20 2 ч 25 м
Черепаново 31.07.2021 12:31 2 ч 36 м

График движения электрички 6611 Новосибирск-главный Черепаново по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!