Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6611 Новосибирск-главный — Черепаново расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Новосибирск-главный — Черепаново на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 24.01.2022 09:55 0 ч 0 м
Центр 24.01.2022 09:59 1 мин 24.01.2022 10:00 0 ч 5 м
Речной Вокзал 24.01.2022 10:03 1 мин 24.01.2022 10:04 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 24.01.2022 10:06 1 мин 24.01.2022 10:07 0 ч 12 м
Камышенская 24.01.2022 10:12 1 мин 24.01.2022 10:13 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 24.01.2022 10:17 1 мин 24.01.2022 10:18 0 ч 23 м
Сибирская 24.01.2022 10:21 1 мин 24.01.2022 10:22 0 ч 27 м
Звёздная 24.01.2022 10:24 1 мин 24.01.2022 10:25 0 ч 30 м
Матвеевка 24.01.2022 10:28 1 мин 24.01.2022 10:29 0 ч 34 м
Юность 24.01.2022 10:31 1 мин 24.01.2022 10:32 0 ч 37 м
Нижняя Ельцовка 24.01.2022 10:35 1 мин 24.01.2022 10:36 0 ч 41 м
Сеятель 24.01.2022 10:38 1 мин 24.01.2022 10:39 0 ч 44 м
Обское Море 24.01.2022 10:42 1 мин 24.01.2022 10:43 0 ч 48 м
Береговая 24.01.2022 10:46 1 мин 24.01.2022 10:47 0 ч 52 м
Речкуновка 24.01.2022 10:50 1 мин 24.01.2022 10:51 0 ч 56 м
Бердск 24.01.2022 10:55 1 мин 24.01.2022 10:56 1 ч 1 м
Морозово 24.01.2022 11:00 1 мин 24.01.2022 11:01 1 ч 6 м
Сельская 24.01.2022 11:04 1 мин 24.01.2022 11:05 1 ч 10 м
Обской Залив 24.01.2022 11:07 1 мин 24.01.2022 11:08 1 ч 13 м
52 км 24.01.2022 11:11 1 мин 24.01.2022 11:12 1 ч 17 м
Совхоз Бердский 24.01.2022 11:15 1 мин 24.01.2022 11:16 1 ч 21 м
Искитим 24.01.2022 11:20 1 мин 24.01.2022 11:21 1 ч 26 м
Монолитная 24.01.2022 11:24 1 мин 24.01.2022 11:25 1 ч 30 м
Мраморная 24.01.2022 11:29 1 мин 24.01.2022 11:30 1 ч 35 м
65 км 24.01.2022 11:32 1 мин 24.01.2022 11:33 1 ч 38 м
Ложок 24.01.2022 11:36 1 мин 24.01.2022 11:37 1 ч 42 м
67 км 24.01.2022 11:40 1 мин 24.01.2022 11:41 1 ч 46 м
Евсино 24.01.2022 11:46 1 мин 24.01.2022 11:47 1 ч 52 м
Койниха 24.01.2022 11:53 1 мин 24.01.2022 11:54 1 ч 59 м
Линёво 24.01.2022 11:58 1 мин 24.01.2022 11:59 2 ч 4 м
Дорогино 24.01.2022 12:09 1 мин 24.01.2022 12:10 2 ч 15 м
Посевная 24.01.2022 12:19 1 мин 24.01.2022 12:20 2 ч 25 м
Черепаново 24.01.2022 12:31 2 ч 36 м

График движения электрички 6611 Новосибирск-главный Черепаново по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!