Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6611 Новосибирск-главный — Черепаново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 02.02.2023 09:55 0 ч 0 м
Центр 02.02.2023 09:59 1 мин 02.02.2023 10:00 0 ч 5 м
Речной Вокзал 02.02.2023 10:03 1 мин 02.02.2023 10:04 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 02.02.2023 10:06 1 мин 02.02.2023 10:07 0 ч 12 м
Камышенская 02.02.2023 10:11 1 мин 02.02.2023 10:12 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 02.02.2023 10:16 1 мин 02.02.2023 10:17 0 ч 22 м
Сибирская 02.02.2023 10:20 1 мин 02.02.2023 10:21 0 ч 26 м
Звёздная 02.02.2023 10:23 1 мин 02.02.2023 10:24 0 ч 29 м
Матвеевка 02.02.2023 10:27 1 мин 02.02.2023 10:28 0 ч 33 м
Юность 02.02.2023 10:30 1 мин 02.02.2023 10:31 0 ч 36 м
Нижняя Ельцовка 02.02.2023 10:34 1 мин 02.02.2023 10:35 0 ч 40 м
Сеятель 02.02.2023 10:37 1 мин 02.02.2023 10:38 0 ч 43 м
Обское Море 02.02.2023 10:41 1 мин 02.02.2023 10:42 0 ч 47 м
Береговая 02.02.2023 10:45 1 мин 02.02.2023 10:46 0 ч 51 м
Речкуновка 02.02.2023 10:49 1 мин 02.02.2023 10:50 0 ч 55 м
Бердск 02.02.2023 10:54 1 мин 02.02.2023 10:55 1 ч 0 м
Морозово 02.02.2023 10:59 1 мин 02.02.2023 11:00 1 ч 5 м
Сельская 02.02.2023 11:03 1 мин 02.02.2023 11:04 1 ч 9 м
Обской Залив 02.02.2023 11:06 1 мин 02.02.2023 11:07 1 ч 12 м
52 км 02.02.2023 11:10 1 мин 02.02.2023 11:11 1 ч 16 м
Совхоз Бердский 02.02.2023 11:14 1 мин 02.02.2023 11:15 1 ч 20 м
Искитим 02.02.2023 11:19 1 мин 02.02.2023 11:20 1 ч 25 м
Монолитная 02.02.2023 11:23 1 мин 02.02.2023 11:24 1 ч 29 м
Мраморная 02.02.2023 11:28 1 мин 02.02.2023 11:29 1 ч 34 м
65 км 02.02.2023 11:31 1 мин 02.02.2023 11:32 1 ч 37 м
Ложок 02.02.2023 11:35 1 мин 02.02.2023 11:36 1 ч 41 м
67 км 02.02.2023 11:39 1 мин 02.02.2023 11:40 1 ч 45 м
Евсино 02.02.2023 11:45 1 мин 02.02.2023 11:46 1 ч 51 м
Койниха 02.02.2023 11:52 1 мин 02.02.2023 11:53 1 ч 58 м
Линёво 02.02.2023 11:57 1 мин 02.02.2023 11:58 2 ч 3 м
Дорогино 02.02.2023 12:08 1 мин 02.02.2023 12:09 2 ч 14 м
Посевная 02.02.2023 12:18 1 мин 02.02.2023 12:19 2 ч 24 м
Черепаново 02.02.2023 12:30 2 ч 35 м

График движения электрички 6611 Новосибирск-главный Черепаново по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!