Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 18.01.2019 08:08 0 ч 0 м
Москва-3 18.01.2019 08:13 1 мин 18.01.2019 08:14 0 ч 6 м
Маленковская 18.01.2019 08:16 1 мин 18.01.2019 08:17 0 ч 9 м
Яуза 18.01.2019 08:19 1 мин 18.01.2019 08:20 0 ч 12 м
Северянин 18.01.2019 08:22 1 мин 18.01.2019 08:23 0 ч 15 м
Лосиноостровская 18.01.2019 08:27 1 мин 18.01.2019 08:28 0 ч 20 м
Лось 18.01.2019 08:31 1 мин 18.01.2019 08:32 0 ч 24 м
Перловская 18.01.2019 08:33 1 мин 18.01.2019 08:34 0 ч 26 м
Тайнинская 18.01.2019 08:36 1 мин 18.01.2019 08:37 0 ч 29 м
Мытищи 18.01.2019 08:40 1 мин 18.01.2019 08:41 0 ч 33 м
Подлипки-Дачные 18.01.2019 08:46 1 мин 18.01.2019 08:47 0 ч 39 м
Болшево 18.01.2019 08:50 2 мин 18.01.2019 08:52 0 ч 44 м
Валентиновка 18.01.2019 08:53 1 мин 18.01.2019 08:54 0 ч 46 м
Загорянская 18.01.2019 08:56 1 мин 18.01.2019 08:57 0 ч 49 м
Соколовская 18.01.2019 08:59 1 мин 18.01.2019 09:00 0 ч 52 м
Воронок 18.01.2019 09:02 1 мин 18.01.2019 09:03 0 ч 55 м
Щёлково 18.01.2019 09:06 1 мин 18.01.2019 09:07 0 ч 59 м
Гагаринская 18.01.2019 09:08 1 мин 18.01.2019 09:09 1 ч 1 м
Чкаловская 18.01.2019 09:11 2 мин 18.01.2019 09:13 1 ч 5 м
Бахчиванджи 18.01.2019 09:15 1 мин 18.01.2019 09:16 1 ч 8 м
Циолковская 18.01.2019 09:17 1 мин 18.01.2019 09:18 1 ч 10 м
Осеевская 18.01.2019 09:21 1 мин 18.01.2019 09:22 1 ч 14 м
Монино 18.01.2019 09:28 1 ч 20 м

График движения электрички 6612 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!