Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.01.2020 08:06 0 ч 0 м
Москва-3 24.01.2020 08:11 1 мин 24.01.2020 08:12 0 ч 6 м
Маленковская 24.01.2020 08:14 1 мин 24.01.2020 08:15 0 ч 9 м
Яуза 24.01.2020 08:17 1 мин 24.01.2020 08:18 0 ч 12 м
Северянин 24.01.2020 08:21 1 мин 24.01.2020 08:22 0 ч 16 м
Лосиноостровская 24.01.2020 08:26 1 мин 24.01.2020 08:27 0 ч 21 м
Лось 24.01.2020 08:30 1 мин 24.01.2020 08:31 0 ч 25 м
Перловская 24.01.2020 08:32 1 мин 24.01.2020 08:33 0 ч 27 м
Тайнинская 24.01.2020 08:35 1 мин 24.01.2020 08:36 0 ч 30 м
Мытищи 24.01.2020 08:39 1 мин 24.01.2020 08:40 0 ч 34 м
Подлипки-Дачные 24.01.2020 08:46 1 мин 24.01.2020 08:47 0 ч 41 м
Болшево 24.01.2020 08:50 2 мин 24.01.2020 08:52 0 ч 46 м
Валентиновка 24.01.2020 08:53 1 мин 24.01.2020 08:54 0 ч 48 м
Загорянская 24.01.2020 08:56 1 мин 24.01.2020 08:57 0 ч 51 м
Соколовская 24.01.2020 08:59 1 мин 24.01.2020 09:00 0 ч 54 м
Воронок 24.01.2020 09:02 1 мин 24.01.2020 09:03 0 ч 57 м
Щёлково 24.01.2020 09:06 1 мин 24.01.2020 09:07 1 ч 1 м
Гагаринская 24.01.2020 09:08 1 мин 24.01.2020 09:09 1 ч 3 м
Чкаловская 24.01.2020 09:11 2 мин 24.01.2020 09:13 1 ч 7 м
Бахчиванджи 24.01.2020 09:15 1 мин 24.01.2020 09:16 1 ч 10 м
Циолковская 24.01.2020 09:17 1 мин 24.01.2020 09:18 1 ч 12 м
Осеевская 24.01.2020 09:21 1 мин 24.01.2020 09:22 1 ч 16 м
Монино 24.01.2020 09:28 1 ч 22 м

График движения электрички 6612 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!