Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 31.07.2021 08:10 0 ч 0 м
Москва-3 31.07.2021 08:15 1 мин 31.07.2021 08:16 0 ч 6 м
Маленковская 31.07.2021 08:17 1 мин 31.07.2021 08:18 0 ч 8 м
Яуза 31.07.2021 08:20 1 мин 31.07.2021 08:21 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 31.07.2021 08:24 2 мин 31.07.2021 08:26 0 ч 16 м
Лосиноостровская 31.07.2021 08:28 1 мин 31.07.2021 08:29 0 ч 19 м
Лось 31.07.2021 08:32 1 мин 31.07.2021 08:33 0 ч 23 м
Перловская 31.07.2021 08:34 1 мин 31.07.2021 08:35 0 ч 25 м
Тайнинская 31.07.2021 08:37 1 мин 31.07.2021 08:38 0 ч 28 м
Мытищи 31.07.2021 08:41 1 мин 31.07.2021 08:42 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 31.07.2021 08:47 1 мин 31.07.2021 08:48 0 ч 38 м
Болшево 31.07.2021 08:51 1 мин 31.07.2021 08:52 0 ч 42 м
Валентиновка 31.07.2021 08:54 1 мин 31.07.2021 08:55 0 ч 45 м
Загорянская 31.07.2021 08:56 1 мин 31.07.2021 08:57 0 ч 47 м
Соколовская 31.07.2021 08:59 1 мин 31.07.2021 09:00 0 ч 50 м
Воронок 31.07.2021 09:02 1 мин 31.07.2021 09:03 0 ч 53 м
Щёлково 31.07.2021 09:06 1 мин 31.07.2021 09:07 0 ч 57 м
Гагаринская 31.07.2021 09:09 1 мин 31.07.2021 09:10 1 ч 0 м
Чкаловская 31.07.2021 09:12 1 мин 31.07.2021 09:13 1 ч 3 м
Бахчиванджи 31.07.2021 09:15 1 мин 31.07.2021 09:16 1 ч 6 м
Циолковская 31.07.2021 09:18 1 мин 31.07.2021 09:19 1 ч 9 м
Осеевская 31.07.2021 09:21 1 мин 31.07.2021 09:22 1 ч 12 м
Монино 31.07.2021 09:28 1 ч 18 м

График движения электрички 6612 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!