Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Монино на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.10.2021 08:10 0 ч 0 м
Москва-3 22.10.2021 08:15 1 мин 22.10.2021 08:16 0 ч 6 м
Маленковская 22.10.2021 08:17 1 мин 22.10.2021 08:18 0 ч 8 м
Яуза 22.10.2021 08:20 1 мин 22.10.2021 08:21 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 22.10.2021 08:24 2 мин 22.10.2021 08:26 0 ч 16 м
Лосиноостровская 22.10.2021 08:28 1 мин 22.10.2021 08:29 0 ч 19 м
Лось 22.10.2021 08:32 1 мин 22.10.2021 08:33 0 ч 23 м
Перловская 22.10.2021 08:34 1 мин 22.10.2021 08:35 0 ч 25 м
Тайнинская 22.10.2021 08:37 1 мин 22.10.2021 08:38 0 ч 28 м
Мытищи 22.10.2021 08:41 1 мин 22.10.2021 08:42 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 22.10.2021 08:47 1 мин 22.10.2021 08:48 0 ч 38 м
Болшево 22.10.2021 08:51 1 мин 22.10.2021 08:52 0 ч 42 м
Валентиновка 22.10.2021 08:54 1 мин 22.10.2021 08:55 0 ч 45 м
Загорянская 22.10.2021 08:56 1 мин 22.10.2021 08:57 0 ч 47 м
Соколовская 22.10.2021 08:59 1 мин 22.10.2021 09:00 0 ч 50 м
Воронок 22.10.2021 09:02 1 мин 22.10.2021 09:03 0 ч 53 м
Щёлково 22.10.2021 09:06 1 мин 22.10.2021 09:07 0 ч 57 м
Гагаринская 22.10.2021 09:09 1 мин 22.10.2021 09:10 1 ч 0 м
Чкаловская 22.10.2021 09:12 1 мин 22.10.2021 09:13 1 ч 3 м
Бахчиванджи 22.10.2021 09:15 1 мин 22.10.2021 09:16 1 ч 6 м
Циолковская 22.10.2021 09:18 1 мин 22.10.2021 09:19 1 ч 9 м
Осеевская 22.10.2021 09:21 1 мин 22.10.2021 09:22 1 ч 12 м
Монино 22.10.2021 09:28 1 ч 18 м

График движения электрички 6612 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!