Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.07.2022 06:34 0 ч 0 м
Москва-3 01.07.2022 06:40 1 мин 01.07.2022 06:41 0 ч 7 м
Маленковская 01.07.2022 06:42 1 мин 01.07.2022 06:43 0 ч 9 м
Яуза 01.07.2022 06:45 1 мин 01.07.2022 06:46 0 ч 12 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.07.2022 06:49 2 мин 01.07.2022 06:51 0 ч 17 м
Лосиноостровская 01.07.2022 06:53 1 мин 01.07.2022 06:54 0 ч 20 м
Лось 01.07.2022 06:56 1 мин 01.07.2022 06:57 0 ч 23 м
Перловская 01.07.2022 06:59 1 мин 01.07.2022 07:00 0 ч 26 м
Тайнинская 01.07.2022 07:03 1 мин 01.07.2022 07:04 0 ч 30 м
Мытищи 01.07.2022 07:08 1 мин 01.07.2022 07:09 0 ч 35 м
Подлипки-Дачные 01.07.2022 07:15 1 мин 01.07.2022 07:16 0 ч 42 м
Болшево 01.07.2022 07:19 2 мин 01.07.2022 07:21 0 ч 47 м
Валентиновка 01.07.2022 07:22 1 мин 01.07.2022 07:23 0 ч 49 м
Загорянская 01.07.2022 07:25 1 мин 01.07.2022 07:26 0 ч 52 м
Соколовская 01.07.2022 07:28 1 мин 01.07.2022 07:29 0 ч 55 м
Воронок 01.07.2022 07:31 1 мин 01.07.2022 07:32 0 ч 58 м
Щёлково 01.07.2022 07:35 1 мин 01.07.2022 07:36 1 ч 2 м
Гагаринская 01.07.2022 07:37 1 мин 01.07.2022 07:38 1 ч 4 м
Чкаловская 01.07.2022 07:40 2 мин 01.07.2022 07:42 1 ч 8 м
Бахчиванджи 01.07.2022 07:44 1 мин 01.07.2022 07:45 1 ч 11 м
Циолковская 01.07.2022 07:47 1 мин 01.07.2022 07:48 1 ч 14 м
Осеевская 01.07.2022 07:50 1 мин 01.07.2022 07:51 1 ч 17 м
Монино 01.07.2022 07:58 1 ч 24 м

График движения электрички 6612 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!