Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.02.2023 06:34 0 ч 0 м
Москва-3 01.02.2023 06:39 1 мин 01.02.2023 06:40 0 ч 6 м
Маленковская 01.02.2023 06:42 1 мин 01.02.2023 06:43 0 ч 9 м
Яуза 01.02.2023 06:45 1 мин 01.02.2023 06:46 0 ч 12 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.02.2023 06:49 1 мин 01.02.2023 06:50 0 ч 16 м
Лосиноостровская 01.02.2023 06:54 1 мин 01.02.2023 06:55 0 ч 21 м
Лось 01.02.2023 06:57 1 мин 01.02.2023 06:58 0 ч 24 м
Перловская 01.02.2023 07:00 1 мин 01.02.2023 07:01 0 ч 27 м
Тайнинская 01.02.2023 07:02 1 мин 01.02.2023 07:03 0 ч 29 м
Мытищи 01.02.2023 07:07 2 мин 01.02.2023 07:09 0 ч 35 м
Подлипки-Дачные 01.02.2023 07:15 1 мин 01.02.2023 07:16 0 ч 42 м
Болшево 01.02.2023 07:19 2 мин 01.02.2023 07:21 0 ч 47 м
Валентиновка 01.02.2023 07:22 1 мин 01.02.2023 07:23 0 ч 49 м
Загорянская 01.02.2023 07:25 1 мин 01.02.2023 07:26 0 ч 52 м
Соколовская 01.02.2023 07:28 1 мин 01.02.2023 07:29 0 ч 55 м
Воронок 01.02.2023 07:32 1 мин 01.02.2023 07:33 0 ч 59 м
Щёлково 01.02.2023 07:36 1 мин 01.02.2023 07:37 1 ч 3 м
Гагаринская 01.02.2023 07:39 1 мин 01.02.2023 07:40 1 ч 6 м
Чкаловская 01.02.2023 07:42 2 мин 01.02.2023 07:44 1 ч 10 м
Бахчиванджи 01.02.2023 07:46 1 мин 01.02.2023 07:47 1 ч 13 м
Циолковская 01.02.2023 07:49 1 мин 01.02.2023 07:50 1 ч 16 м
Осеевская 01.02.2023 07:52 1 мин 01.02.2023 07:53 1 ч 19 м
Монино 01.02.2023 07:58 1 ч 24 м

График движения электрички 6612 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!