Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.03.2024 06:34 0 ч 0 м
Москва-3 02.03.2024 06:39 1 мин 02.03.2024 06:40 0 ч 6 м
Маленковская 02.03.2024 06:42 1 мин 02.03.2024 06:43 0 ч 9 м
Яуза 02.03.2024 06:45 1 мин 02.03.2024 06:46 0 ч 12 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.03.2024 06:49 1 мин 02.03.2024 06:50 0 ч 16 м
Лосиноостровская 02.03.2024 06:54 1 мин 02.03.2024 06:55 0 ч 21 м
Лось 02.03.2024 06:57 1 мин 02.03.2024 06:58 0 ч 24 м
Перловская 02.03.2024 07:00 1 мин 02.03.2024 07:01 0 ч 27 м
Тайнинская 02.03.2024 07:02 1 мин 02.03.2024 07:03 0 ч 29 м
Мытищи 02.03.2024 07:07 2 мин 02.03.2024 07:09 0 ч 35 м
Подлипки-Дачные 02.03.2024 07:15 1 мин 02.03.2024 07:16 0 ч 42 м
Болшево 02.03.2024 07:19 2 мин 02.03.2024 07:21 0 ч 47 м
Валентиновка 02.03.2024 07:22 1 мин 02.03.2024 07:23 0 ч 49 м
Загорянская 02.03.2024 07:25 1 мин 02.03.2024 07:26 0 ч 52 м
Соколовская 02.03.2024 07:28 1 мин 02.03.2024 07:29 0 ч 55 м
Воронок 02.03.2024 07:32 1 мин 02.03.2024 07:33 0 ч 59 м
Щёлково 02.03.2024 07:36 1 мин 02.03.2024 07:37 1 ч 3 м
Гагаринская 02.03.2024 07:39 1 мин 02.03.2024 07:40 1 ч 6 м
Чкаловская 02.03.2024 07:42 2 мин 02.03.2024 07:44 1 ч 10 м
Бахчиванджи 02.03.2024 07:46 1 мин 02.03.2024 07:47 1 ч 13 м
Циолковская 02.03.2024 07:49 1 мин 02.03.2024 07:50 1 ч 16 м
Осеевская 02.03.2024 07:52 1 мин 02.03.2024 07:53 1 ч 19 м
Монино 02.03.2024 07:58 1 ч 24 м

График движения электрички 6612 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!