Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6612 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.03.2019 17:40 0 ч 0 м
Первомайская 23.03.2019 17:45 1 мин 23.03.2019 17:46 0 ч 6 м
Шарташ 23.03.2019 17:49 1 мин 23.03.2019 17:50 0 ч 10 м
Путевка 23.03.2019 17:55 1 мин 23.03.2019 17:56 0 ч 16 м
Чапаевская 23.03.2019 17:58 1 мин 23.03.2019 17:59 0 ч 19 м
Лечебный 23.03.2019 18:02 1 мин 23.03.2019 18:03 0 ч 23 м
Компрессорный Завод 23.03.2019 18:06 1 мин 23.03.2019 18:07 0 ч 27 м
Кольцово 23.03.2019 18:12 1 мин 23.03.2019 18:13 0 ч 33 м
23 км 23.03.2019 18:18 1 мин 23.03.2019 18:19 0 ч 39 м
Арамиль 23.03.2019 18:22 1 мин 23.03.2019 18:23 0 ч 43 м
29 км 23.03.2019 18:26 1 мин 23.03.2019 18:27 0 ч 47 м
Хризолитовый 23.03.2019 18:32 1 мин 23.03.2019 18:33 0 ч 53 м
40 км 23.03.2019 18:37 1 мин 23.03.2019 18:38 0 ч 58 м
Колюткино 23.03.2019 18:43 1 мин 23.03.2019 18:44 1 ч 4 м
47 км 23.03.2019 18:47 1 мин 23.03.2019 18:48 1 ч 8 м
49 км 23.03.2019 18:50 1 мин 23.03.2019 18:51 1 ч 11 м
51 км 23.03.2019 18:53 1 мин 23.03.2019 18:54 1 ч 14 м
Марамзино 23.03.2019 18:58 1 мин 23.03.2019 18:59 1 ч 19 м
57 км 23.03.2019 19:02 1 мин 23.03.2019 19:03 1 ч 23 м
61 км 23.03.2019 19:06 1 мин 23.03.2019 19:07 1 ч 27 м
Храмцовская 23.03.2019 19:11 1 мин 23.03.2019 19:12 1 ч 32 м
70 км 23.03.2019 19:17 1 мин 23.03.2019 19:18 1 ч 38 м
Перебор 23.03.2019 19:22 1 мин 23.03.2019 19:23 1 ч 43 м
78 км 23.03.2019 19:26 1 мин 23.03.2019 19:27 1 ч 47 м
82 км 23.03.2019 19:30 1 мин 23.03.2019 19:31 1 ч 51 м
Кодинский 23.03.2019 19:35 1 мин 23.03.2019 19:36 1 ч 56 м
Кунавино 23.03.2019 19:40 1 мин 23.03.2019 19:41 2 ч 1 м
Соцгород 23.03.2019 19:45 1 мин 23.03.2019 19:46 2 ч 6 м
Каменск-Уральский 23.03.2019 19:50 2 ч 10 м

График движения электрички 6612 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!