Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6612 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 25.09.2020 17:39 0 ч 0 м
Первомайская 25.09.2020 17:44 1 мин 25.09.2020 17:45 0 ч 6 м
Шарташ 25.09.2020 17:47 1 мин 25.09.2020 17:48 0 ч 9 м
Путевка 25.09.2020 17:53 1 мин 25.09.2020 17:54 0 ч 15 м
Чапаевская 25.09.2020 17:57 1 мин 25.09.2020 17:58 0 ч 19 м
Лечебный 25.09.2020 18:01 1 мин 25.09.2020 18:02 0 ч 23 м
Компрессорный Завод 25.09.2020 18:05 1 мин 25.09.2020 18:06 0 ч 27 м
Кольцово 25.09.2020 18:11 1 мин 25.09.2020 18:12 0 ч 33 м
23 км 25.09.2020 18:18 1 мин 25.09.2020 18:19 0 ч 40 м
Арамиль 25.09.2020 18:22 2 мин 25.09.2020 18:24 0 ч 45 м
29 км 25.09.2020 18:27 1 мин 25.09.2020 18:28 0 ч 49 м
Хризолитовый 25.09.2020 18:33 1 мин 25.09.2020 18:34 0 ч 55 м
40 км 25.09.2020 18:38 1 мин 25.09.2020 18:39 1 ч 0 м
Колюткино 25.09.2020 18:43 1 мин 25.09.2020 18:44 1 ч 5 м
47 км 25.09.2020 18:47 1 мин 25.09.2020 18:48 1 ч 9 м
49 км 25.09.2020 18:51 1 мин 25.09.2020 18:52 1 ч 13 м
51 км 25.09.2020 18:54 1 мин 25.09.2020 18:55 1 ч 16 м
Марамзино 25.09.2020 18:59 1 мин 25.09.2020 19:00 1 ч 21 м
57 км 25.09.2020 19:03 1 мин 25.09.2020 19:04 1 ч 25 м
61 км 25.09.2020 19:07 1 мин 25.09.2020 19:08 1 ч 29 м
Храмцовская 25.09.2020 19:12 1 мин 25.09.2020 19:13 1 ч 34 м
70 км 25.09.2020 19:18 1 мин 25.09.2020 19:19 1 ч 40 м
Перебор 25.09.2020 19:23 1 мин 25.09.2020 19:24 1 ч 45 м
78 км 25.09.2020 19:27 1 мин 25.09.2020 19:28 1 ч 49 м
82 км 25.09.2020 19:31 1 мин 25.09.2020 19:32 1 ч 53 м
Кодинский 25.09.2020 19:36 1 мин 25.09.2020 19:37 1 ч 58 м
Кунавино 25.09.2020 19:41 1 мин 25.09.2020 19:42 2 ч 3 м
Соцгород 25.09.2020 19:46 1 мин 25.09.2020 19:47 2 ч 8 м
Каменск-Уральский 25.09.2020 19:51 2 ч 12 м

График движения электрички 6612 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!