Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6612 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.01.2021 17:43 0 ч 0 м
Первомайская 23.01.2021 17:47 1 мин 23.01.2021 17:48 0 ч 5 м
Шарташ 23.01.2021 17:51 1 мин 23.01.2021 17:52 0 ч 9 м
Путевка 23.01.2021 17:56 1 мин 23.01.2021 17:57 0 ч 14 м
Чапаевская 23.01.2021 17:59 1 мин 23.01.2021 18:00 0 ч 17 м
Лечебный 23.01.2021 18:03 1 мин 23.01.2021 18:04 0 ч 21 м
Компрессорный Завод 23.01.2021 18:07 1 мин 23.01.2021 18:08 0 ч 25 м
Кольцово 23.01.2021 18:12 1 мин 23.01.2021 18:13 0 ч 30 м
23 км 23.01.2021 18:18 1 мин 23.01.2021 18:19 0 ч 36 м
Арамиль 23.01.2021 18:23 1 мин 23.01.2021 18:24 0 ч 41 м
29 км 23.01.2021 18:27 1 мин 23.01.2021 18:28 0 ч 45 м
Хризолитовый 23.01.2021 18:33 1 мин 23.01.2021 18:34 0 ч 51 м
40 км 23.01.2021 18:39 1 мин 23.01.2021 18:40 0 ч 57 м
Колюткино 23.01.2021 18:44 1 мин 23.01.2021 18:45 1 ч 2 м
47 км 23.01.2021 18:48 1 мин 23.01.2021 18:49 1 ч 6 м
49 км 23.01.2021 18:51 1 мин 23.01.2021 18:52 1 ч 9 м
51 км 23.01.2021 18:54 1 мин 23.01.2021 18:55 1 ч 12 м
Марамзино 23.01.2021 18:59 1 мин 23.01.2021 19:00 1 ч 17 м
57 км 23.01.2021 19:03 1 мин 23.01.2021 19:04 1 ч 21 м
61 км 23.01.2021 19:07 1 мин 23.01.2021 19:08 1 ч 25 м
Храмцовская 23.01.2021 19:13 1 мин 23.01.2021 19:14 1 ч 31 м
70 км 23.01.2021 19:21 1 мин 23.01.2021 19:22 1 ч 39 м
Перебор 23.01.2021 19:26 1 мин 23.01.2021 19:27 1 ч 44 м
78 км 23.01.2021 19:30 1 мин 23.01.2021 19:31 1 ч 48 м
82 км 23.01.2021 19:34 1 мин 23.01.2021 19:35 1 ч 52 м
Кодинский 23.01.2021 19:38 1 мин 23.01.2021 19:39 1 ч 56 м
Кунавино 23.01.2021 19:43 1 мин 23.01.2021 19:44 2 ч 1 м
Соцгород 23.01.2021 19:49 1 мин 23.01.2021 19:50 2 ч 7 м
Каменск-Уральский 23.01.2021 19:54 2 ч 11 м

График движения электрички 6612 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!