Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6612 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 08.12.2022 17:43 0 ч 0 м
Первомайская 08.12.2022 17:47 1 мин 08.12.2022 17:48 0 ч 5 м
Шарташ 08.12.2022 17:51 1 мин 08.12.2022 17:52 0 ч 9 м
Путевка 08.12.2022 17:56 1 мин 08.12.2022 17:57 0 ч 14 м
Чапаевская 08.12.2022 17:59 1 мин 08.12.2022 18:00 0 ч 17 м
Лечебный 08.12.2022 18:03 1 мин 08.12.2022 18:04 0 ч 21 м
Компрессорный Завод 08.12.2022 18:07 1 мин 08.12.2022 18:08 0 ч 25 м
Кольцово 08.12.2022 18:12 1 мин 08.12.2022 18:13 0 ч 30 м
23 км 08.12.2022 18:19 1 мин 08.12.2022 18:20 0 ч 37 м
Арамиль 08.12.2022 18:24 1 мин 08.12.2022 18:25 0 ч 42 м
29 км 08.12.2022 18:28 1 мин 08.12.2022 18:29 0 ч 46 м
Хризолитовый 08.12.2022 18:34 1 мин 08.12.2022 18:35 0 ч 52 м
Строитель (40 км) 08.12.2022 18:40 1 мин 08.12.2022 18:41 0 ч 58 м
Колюткино 08.12.2022 18:45 1 мин 08.12.2022 18:46 1 ч 3 м
Большие Брусяны (47 км) 08.12.2022 18:49 1 мин 08.12.2022 18:50 1 ч 7 м
49 км 08.12.2022 18:52 1 мин 08.12.2022 18:53 1 ч 10 м
51 км 08.12.2022 18:55 1 мин 08.12.2022 18:56 1 ч 13 м
Марамзино 08.12.2022 19:00 1 мин 08.12.2022 19:01 1 ч 18 м
о.п. Златогорова (57 км) 08.12.2022 19:04 1 мин 08.12.2022 19:05 1 ч 22 м
61 км 08.12.2022 19:09 1 мин 08.12.2022 19:10 1 ч 27 м
Храмцовская 08.12.2022 19:15 1 мин 08.12.2022 19:16 1 ч 33 м
Кисловское 08.12.2022 19:22 1 мин 08.12.2022 19:23 1 ч 40 м
Перебор 08.12.2022 19:27 1 мин 08.12.2022 19:28 1 ч 45 м
Покровское 08.12.2022 19:31 1 мин 08.12.2022 19:32 1 ч 49 м
Малая Белоносова 08.12.2022 19:35 1 мин 08.12.2022 19:36 1 ч 53 м
Кодинский 08.12.2022 19:39 1 мин 08.12.2022 19:40 1 ч 57 м
Кунавино 08.12.2022 19:44 1 мин 08.12.2022 19:45 2 ч 2 м
Соцгород 08.12.2022 19:49 1 мин 08.12.2022 19:50 2 ч 7 м
Каменск-Уральский 08.12.2022 19:54 2 ч 11 м

График движения электрички 6612 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!