Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6612 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 17:43 0 ч 0 м
Первомайская 01.02.2023 17:48 1 мин 01.02.2023 17:49 0 ч 6 м
Шарташ 01.02.2023 17:51 1 мин 01.02.2023 17:52 0 ч 9 м
Путевка 01.02.2023 17:56 1 мин 01.02.2023 17:57 0 ч 14 м
Чапаевская 01.02.2023 17:59 1 мин 01.02.2023 18:00 0 ч 17 м
Лечебный 01.02.2023 18:03 1 мин 01.02.2023 18:04 0 ч 21 м
Компрессорный Завод 01.02.2023 18:07 1 мин 01.02.2023 18:08 0 ч 25 м
Кольцово 01.02.2023 18:12 1 мин 01.02.2023 18:13 0 ч 30 м
Мельница (23 км) 01.02.2023 18:19 1 мин 01.02.2023 18:20 0 ч 37 м
Арамиль 01.02.2023 18:23 1 мин 01.02.2023 18:24 0 ч 41 м
29 км 01.02.2023 18:26 1 мин 01.02.2023 18:27 0 ч 44 м
Хризолитовый 01.02.2023 18:32 1 мин 01.02.2023 18:33 0 ч 50 м
Строитель (40 км) 01.02.2023 18:39 1 мин 01.02.2023 18:40 0 ч 57 м
Колюткино 01.02.2023 18:45 1 мин 01.02.2023 18:46 1 ч 3 м
Большие Брусяны (47 км) 01.02.2023 18:49 1 мин 01.02.2023 18:50 1 ч 7 м
49 км 01.02.2023 18:52 1 мин 01.02.2023 18:53 1 ч 10 м
51 км 01.02.2023 18:55 1 мин 01.02.2023 18:56 1 ч 13 м
Марамзино 01.02.2023 19:00 1 мин 01.02.2023 19:01 1 ч 18 м
о.п. Златогорова (57 км) 01.02.2023 19:04 1 мин 01.02.2023 19:05 1 ч 22 м
61 км 01.02.2023 19:09 1 мин 01.02.2023 19:10 1 ч 27 м
Храмцовская 01.02.2023 19:15 1 мин 01.02.2023 19:16 1 ч 33 м
Кисловское 01.02.2023 19:22 1 мин 01.02.2023 19:23 1 ч 40 м
Перебор 01.02.2023 19:27 1 мин 01.02.2023 19:28 1 ч 45 м
Покровское 01.02.2023 19:31 1 мин 01.02.2023 19:32 1 ч 49 м
Малая Белоносова 01.02.2023 19:35 1 мин 01.02.2023 19:36 1 ч 53 м
Кодинский 01.02.2023 19:40 1 мин 01.02.2023 19:41 1 ч 58 м
Кунавино 01.02.2023 19:45 1 мин 01.02.2023 19:46 2 ч 3 м
Соцгород 01.02.2023 19:50 1 мин 01.02.2023 19:51 2 ч 8 м
Каменск-Уральский 01.02.2023 19:55 2 ч 12 м

График движения электрички 6612 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!