Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6612 Черепаново — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черепаново 26.09.2022 13:57 0 ч 0 м
Посевная 26.09.2022 14:08 1 мин 26.09.2022 14:09 0 ч 12 м
Дорогино 26.09.2022 14:18 1 мин 26.09.2022 14:19 0 ч 22 м
Линёво 26.09.2022 14:29 1 мин 26.09.2022 14:30 0 ч 33 м
Койниха 26.09.2022 14:33 1 мин 26.09.2022 14:34 0 ч 37 м
Евсино 26.09.2022 14:41 1 мин 26.09.2022 14:42 0 ч 45 м
67 км 26.09.2022 14:46 1 мин 26.09.2022 14:47 0 ч 50 м
Ложок 26.09.2022 14:50 1 мин 26.09.2022 14:51 0 ч 54 м
65 км 26.09.2022 14:53 1 мин 26.09.2022 14:54 0 ч 57 м
Мраморная 26.09.2022 14:56 1 мин 26.09.2022 14:57 1 ч 0 м
Монолитная 26.09.2022 15:01 1 мин 26.09.2022 15:02 1 ч 5 м
Искитим 26.09.2022 15:05 1 мин 26.09.2022 15:06 1 ч 9 м
Совхоз Бердский 26.09.2022 15:09 1 мин 26.09.2022 15:10 1 ч 13 м
52 км 26.09.2022 15:13 1 мин 26.09.2022 15:14 1 ч 17 м
Обской Залив 26.09.2022 15:17 1 мин 26.09.2022 15:18 1 ч 21 м
Сельская 26.09.2022 15:20 1 мин 26.09.2022 15:21 1 ч 24 м
Морозово 26.09.2022 15:24 1 мин 26.09.2022 15:25 1 ч 28 м
Бердск 26.09.2022 15:31 1 мин 26.09.2022 15:32 1 ч 35 м
Речкуновка 26.09.2022 15:35 1 мин 26.09.2022 15:36 1 ч 39 м
Береговая 26.09.2022 15:38 1 мин 26.09.2022 15:39 1 ч 42 м
Обское Море 26.09.2022 15:42 1 мин 26.09.2022 15:43 1 ч 46 м
Сеятель 26.09.2022 15:48 1 мин 26.09.2022 15:49 1 ч 52 м
Нижняя Ельцовка 26.09.2022 15:51 1 мин 26.09.2022 15:52 1 ч 55 м
Юность 26.09.2022 15:55 1 мин 26.09.2022 15:56 1 ч 59 м
Матвеевка 26.09.2022 15:57 1 мин 26.09.2022 15:58 2 ч 1 м
Звёздная 26.09.2022 16:01 1 мин 26.09.2022 16:02 2 ч 5 м
Сибирская 26.09.2022 16:05 1 мин 26.09.2022 16:06 2 ч 9 м
Иня-южная (рзд.Иня) 26.09.2022 16:09 1 мин 26.09.2022 16:10 2 ч 13 м
Камышенская 26.09.2022 16:14 1 мин 26.09.2022 16:15 2 ч 18 м
Инструментальный 26.09.2022 16:16 1 мин 26.09.2022 16:17 2 ч 20 м
Новосибирск-южный 26.09.2022 16:20 1 мин 26.09.2022 16:21 2 ч 24 м
Речной Вокзал 26.09.2022 16:23 1 мин 26.09.2022 16:24 2 ч 27 м
Центр 26.09.2022 16:26 1 мин 26.09.2022 16:27 2 ч 30 м
Новосибирск-главный 26.09.2022 16:33 2 ч 36 м

График движения электрички 6612 Черепаново Новосибирск-главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!