Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6612 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 18.09.2021 17:43 0 ч 0 м
Первомайская 18.09.2021 17:47 1 мин 18.09.2021 17:48 0 ч 5 м
Шарташ 18.09.2021 17:51 1 мин 18.09.2021 17:52 0 ч 9 м
Путевка 18.09.2021 17:56 1 мин 18.09.2021 17:57 0 ч 14 м
Чапаевская 18.09.2021 17:59 1 мин 18.09.2021 18:00 0 ч 17 м
Лечебный 18.09.2021 18:03 1 мин 18.09.2021 18:04 0 ч 21 м
Компрессорный Завод 18.09.2021 18:07 1 мин 18.09.2021 18:08 0 ч 25 м
Кольцово 18.09.2021 18:12 4 мин 18.09.2021 18:16 0 ч 33 м
23 км 18.09.2021 18:21 1 мин 18.09.2021 18:22 0 ч 39 м
Арамиль 18.09.2021 18:26 1 мин 18.09.2021 18:27 0 ч 44 м
29 км 18.09.2021 18:31 1 мин 18.09.2021 18:32 0 ч 49 м
Хризолитовый 18.09.2021 18:38 1 мин 18.09.2021 18:39 0 ч 56 м
40 км 18.09.2021 18:44 1 мин 18.09.2021 18:45 1 ч 2 м
Колюткино 18.09.2021 18:49 1 мин 18.09.2021 18:50 1 ч 7 м
47 км 18.09.2021 18:53 1 мин 18.09.2021 18:54 1 ч 11 м
49 км 18.09.2021 18:56 1 мин 18.09.2021 18:57 1 ч 14 м
51 км 18.09.2021 18:59 1 мин 18.09.2021 19:00 1 ч 17 м
Марамзино 18.09.2021 19:04 1 мин 18.09.2021 19:05 1 ч 22 м
57 км 18.09.2021 19:08 1 мин 18.09.2021 19:09 1 ч 26 м
61 км 18.09.2021 19:12 1 мин 18.09.2021 19:13 1 ч 30 м
Храмцовская 18.09.2021 19:18 1 мин 18.09.2021 19:19 1 ч 36 м
70 км 18.09.2021 19:26 1 мин 18.09.2021 19:27 1 ч 44 м
Перебор 18.09.2021 19:30 1 мин 18.09.2021 19:31 1 ч 48 м
78 км 18.09.2021 19:34 1 мин 18.09.2021 19:35 1 ч 52 м
82 км 18.09.2021 19:38 1 мин 18.09.2021 19:39 1 ч 56 м
Кодинский 18.09.2021 19:42 1 мин 18.09.2021 19:43 2 ч 0 м
Кунавино 18.09.2021 19:47 1 мин 18.09.2021 19:48 2 ч 5 м
Соцгород 18.09.2021 19:53 1 мин 18.09.2021 19:54 2 ч 11 м
Каменск-Уральский 18.09.2021 19:58 2 ч 15 м

График движения электрички 6612 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!