Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6612 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.10.2020 17:39 0 ч 0 м
Первомайская 27.10.2020 17:44 1 мин 27.10.2020 17:45 0 ч 6 м
Шарташ 27.10.2020 17:47 1 мин 27.10.2020 17:48 0 ч 9 м
Путевка 27.10.2020 17:53 1 мин 27.10.2020 17:54 0 ч 15 м
Чапаевская 27.10.2020 17:57 1 мин 27.10.2020 17:58 0 ч 19 м
Лечебный 27.10.2020 18:01 1 мин 27.10.2020 18:02 0 ч 23 м
Компрессорный Завод 27.10.2020 18:05 1 мин 27.10.2020 18:06 0 ч 27 м
Кольцово 27.10.2020 18:11 1 мин 27.10.2020 18:12 0 ч 33 м
23 км 27.10.2020 18:18 1 мин 27.10.2020 18:19 0 ч 40 м
Арамиль 27.10.2020 18:22 2 мин 27.10.2020 18:24 0 ч 45 м
29 км 27.10.2020 18:27 1 мин 27.10.2020 18:28 0 ч 49 м
Хризолитовый 27.10.2020 18:33 1 мин 27.10.2020 18:34 0 ч 55 м
40 км 27.10.2020 18:38 1 мин 27.10.2020 18:39 1 ч 0 м
Колюткино 27.10.2020 18:43 1 мин 27.10.2020 18:44 1 ч 5 м
47 км 27.10.2020 18:47 1 мин 27.10.2020 18:48 1 ч 9 м
49 км 27.10.2020 18:51 1 мин 27.10.2020 18:52 1 ч 13 м
51 км 27.10.2020 18:54 1 мин 27.10.2020 18:55 1 ч 16 м
Марамзино 27.10.2020 18:59 1 мин 27.10.2020 19:00 1 ч 21 м
57 км 27.10.2020 19:04 1 мин 27.10.2020 19:05 1 ч 26 м
61 км 27.10.2020 19:09 1 мин 27.10.2020 19:10 1 ч 31 м
Храмцовская 27.10.2020 19:15 1 мин 27.10.2020 19:16 1 ч 37 м
70 км 27.10.2020 19:21 1 мин 27.10.2020 19:22 1 ч 43 м
Перебор 27.10.2020 19:26 1 мин 27.10.2020 19:27 1 ч 48 м
78 км 27.10.2020 19:30 1 мин 27.10.2020 19:31 1 ч 52 м
82 км 27.10.2020 19:34 1 мин 27.10.2020 19:35 1 ч 56 м
Кодинский 27.10.2020 19:39 1 мин 27.10.2020 19:40 2 ч 1 м
Кунавино 27.10.2020 19:44 1 мин 27.10.2020 19:45 2 ч 6 м
Соцгород 27.10.2020 19:49 1 мин 27.10.2020 19:50 2 ч 11 м
Каменск-Уральский 27.10.2020 19:54 2 ч 15 м

График движения электрички 6612 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!