Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6613 Новосибирск-главный — Черепаново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.01.2019 05:16 0 ч 0 м
Центр 18.01.2019 05:20 1 мин 18.01.2019 05:21 0 ч 5 м
Речной Вокзал 18.01.2019 05:24 1 мин 18.01.2019 05:25 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 18.01.2019 05:27 1 мин 18.01.2019 05:28 0 ч 12 м
Инструментальный 18.01.2019 05:29 18.01.2019 05:29 0 ч 13 м
Камышенская 18.01.2019 05:32 1 мин 18.01.2019 05:33 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 18.01.2019 05:37 1 мин 18.01.2019 05:38 0 ч 22 м
Сибирская 18.01.2019 05:42 1 мин 18.01.2019 05:43 0 ч 27 м
Звёздная 18.01.2019 05:44 1 мин 18.01.2019 05:45 0 ч 29 м
Речпорт 18.01.2019 05:46 18.01.2019 05:46 0 ч 30 м
Матвеевка 18.01.2019 05:48 1 мин 18.01.2019 05:49 0 ч 33 м
Юность 18.01.2019 05:50 18.01.2019 05:50 0 ч 34 м
Нижняя Ельцовка 18.01.2019 05:54 1 мин 18.01.2019 05:55 0 ч 39 м
Сеятель 18.01.2019 05:57 1 мин 18.01.2019 05:58 0 ч 42 м
Обское Море 18.01.2019 06:00 1 мин 18.01.2019 06:01 0 ч 45 м
Береговая 18.01.2019 06:04 1 мин 18.01.2019 06:05 0 ч 49 м
Речкуновка 18.01.2019 06:08 1 мин 18.01.2019 06:09 0 ч 53 м
Бердск 18.01.2019 06:13 1 мин 18.01.2019 06:14 0 ч 58 м
Морозово 18.01.2019 06:18 1 мин 18.01.2019 06:19 1 ч 3 м
Сельская 18.01.2019 06:22 1 мин 18.01.2019 06:23 1 ч 7 м
Обской Залив 18.01.2019 06:25 1 мин 18.01.2019 06:26 1 ч 10 м
52 км 18.01.2019 06:29 1 мин 18.01.2019 06:30 1 ч 14 м
Совхоз Бердский 18.01.2019 06:32 1 мин 18.01.2019 06:33 1 ч 17 м
Искитим 18.01.2019 06:37 1 мин 18.01.2019 06:38 1 ч 22 м
Монолитная 18.01.2019 06:41 1 мин 18.01.2019 06:42 1 ч 26 м
Мраморная 18.01.2019 06:45 1 мин 18.01.2019 06:46 1 ч 30 м
65 км 18.01.2019 06:48 1 мин 18.01.2019 06:49 1 ч 33 м
Ложок 18.01.2019 06:51 15 мин 18.01.2019 07:06 1 ч 50 м
67 км 18.01.2019 07:09 1 мин 18.01.2019 07:10 1 ч 54 м
Евсино 18.01.2019 07:15 1 мин 18.01.2019 07:16 2 ч 0 м
Койниха 18.01.2019 07:21 1 мин 18.01.2019 07:22 2 ч 6 м
Линёво 18.01.2019 07:26 1 мин 18.01.2019 07:27 2 ч 11 м
Дорогино 18.01.2019 07:38 1 мин 18.01.2019 07:39 2 ч 23 м
Посевная 18.01.2019 07:46 1 мин 18.01.2019 07:47 2 ч 31 м
Черепаново 18.01.2019 07:58 2 ч 42 м

График движения электрички 6613 Новосибирск-главный Черепаново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!