Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6613 Новосибирск-главный — Черепаново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 07.07.2020 05:16 0 ч 0 м
Центр 07.07.2020 05:20 1 мин 07.07.2020 05:21 0 ч 5 м
Речной Вокзал 07.07.2020 05:24 1 мин 07.07.2020 05:25 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 07.07.2020 05:27 1 мин 07.07.2020 05:28 0 ч 12 м
Инструментальный 07.07.2020 05:29 07.07.2020 05:29 0 ч 13 м
Камышенская 07.07.2020 05:32 1 мин 07.07.2020 05:33 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 07.07.2020 05:37 1 мин 07.07.2020 05:38 0 ч 22 м
Сибирская 07.07.2020 05:41 1 мин 07.07.2020 05:42 0 ч 26 м
Звёздная 07.07.2020 05:44 1 мин 07.07.2020 05:45 0 ч 29 м
Речпорт 07.07.2020 05:46 07.07.2020 05:46 0 ч 30 м
Матвеевка 07.07.2020 05:48 1 мин 07.07.2020 05:49 0 ч 33 м
Юность 07.07.2020 05:50 07.07.2020 05:50 0 ч 34 м
Нижняя Ельцовка 07.07.2020 05:54 1 мин 07.07.2020 05:55 0 ч 39 м
Сеятель 07.07.2020 05:57 1 мин 07.07.2020 05:58 0 ч 42 м
Обское Море 07.07.2020 06:00 1 мин 07.07.2020 06:01 0 ч 45 м
Береговая 07.07.2020 06:04 1 мин 07.07.2020 06:05 0 ч 49 м
Речкуновка 07.07.2020 06:08 1 мин 07.07.2020 06:09 0 ч 53 м
Бердск 07.07.2020 06:13 1 мин 07.07.2020 06:14 0 ч 58 м
Морозово 07.07.2020 06:18 1 мин 07.07.2020 06:19 1 ч 3 м
Сельская 07.07.2020 06:22 1 мин 07.07.2020 06:23 1 ч 7 м
Обской Залив 07.07.2020 06:25 1 мин 07.07.2020 06:26 1 ч 10 м
52 км 07.07.2020 06:29 1 мин 07.07.2020 06:30 1 ч 14 м
Совхоз Бердский 07.07.2020 06:32 1 мин 07.07.2020 06:33 1 ч 17 м
Искитим 07.07.2020 06:37 1 мин 07.07.2020 06:38 1 ч 22 м
Монолитная 07.07.2020 06:41 1 мин 07.07.2020 06:42 1 ч 26 м
Мраморная 07.07.2020 06:45 1 мин 07.07.2020 06:46 1 ч 30 м
65 км 07.07.2020 06:48 1 мин 07.07.2020 06:49 1 ч 33 м
Ложок 07.07.2020 06:51 15 мин 07.07.2020 07:06 1 ч 50 м
67 км 07.07.2020 07:09 1 мин 07.07.2020 07:10 1 ч 54 м
Евсино 07.07.2020 07:15 1 мин 07.07.2020 07:16 2 ч 0 м
Койниха 07.07.2020 07:21 1 мин 07.07.2020 07:22 2 ч 6 м
Линёво 07.07.2020 07:26 1 мин 07.07.2020 07:27 2 ч 11 м
Дорогино 07.07.2020 07:37 1 мин 07.07.2020 07:38 2 ч 22 м
Посевная 07.07.2020 07:47 1 мин 07.07.2020 07:48 2 ч 32 м
Черепаново 07.07.2020 08:02 2 ч 46 м

График движения электрички 6613 Новосибирск-главный Черепаново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!