Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6613 Новосибирск-главный — Черепаново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 04.02.2023 05:14 0 ч 0 м
Центр 04.02.2023 05:18 1 мин 04.02.2023 05:19 0 ч 5 м
Речной Вокзал 04.02.2023 05:22 1 мин 04.02.2023 05:23 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 04.02.2023 05:25 1 мин 04.02.2023 05:26 0 ч 12 м
Камышенская 04.02.2023 05:30 1 мин 04.02.2023 05:31 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 04.02.2023 05:35 1 мин 04.02.2023 05:36 0 ч 22 м
Сибирская 04.02.2023 05:39 1 мин 04.02.2023 05:40 0 ч 26 м
Звёздная 04.02.2023 05:42 1 мин 04.02.2023 05:43 0 ч 29 м
Матвеевка 04.02.2023 05:46 1 мин 04.02.2023 05:47 0 ч 33 м
Нижняя Ельцовка 04.02.2023 05:52 1 мин 04.02.2023 05:53 0 ч 39 м
Сеятель 04.02.2023 05:55 1 мин 04.02.2023 05:56 0 ч 42 м
Обское Море 04.02.2023 05:58 1 мин 04.02.2023 05:59 0 ч 45 м
Береговая 04.02.2023 06:02 1 мин 04.02.2023 06:03 0 ч 49 м
Речкуновка 04.02.2023 06:06 1 мин 04.02.2023 06:07 0 ч 53 м
Бердск 04.02.2023 06:11 1 мин 04.02.2023 06:12 0 ч 58 м
Морозово 04.02.2023 06:16 1 мин 04.02.2023 06:17 1 ч 3 м
Сельская 04.02.2023 06:20 1 мин 04.02.2023 06:21 1 ч 7 м
Обской Залив 04.02.2023 06:23 1 мин 04.02.2023 06:24 1 ч 10 м
52 км 04.02.2023 06:27 1 мин 04.02.2023 06:28 1 ч 14 м
Совхоз Бердский 04.02.2023 06:30 1 мин 04.02.2023 06:31 1 ч 17 м
Искитим 04.02.2023 06:35 1 мин 04.02.2023 06:36 1 ч 22 м
Монолитная 04.02.2023 06:39 1 мин 04.02.2023 06:40 1 ч 26 м
Мраморная 04.02.2023 06:43 1 мин 04.02.2023 06:44 1 ч 30 м
65 км 04.02.2023 06:46 1 мин 04.02.2023 06:47 1 ч 33 м
Ложок 04.02.2023 06:49 17 мин 04.02.2023 07:06 1 ч 52 м
67 км 04.02.2023 07:09 1 мин 04.02.2023 07:10 1 ч 56 м
Евсино 04.02.2023 07:15 1 мин 04.02.2023 07:16 2 ч 2 м
Койниха 04.02.2023 07:21 1 мин 04.02.2023 07:22 2 ч 8 м
Линёво 04.02.2023 07:26 1 мин 04.02.2023 07:27 2 ч 13 м
Дорогино 04.02.2023 07:37 1 мин 04.02.2023 07:38 2 ч 24 м
Посевная 04.02.2023 07:47 1 мин 04.02.2023 07:48 2 ч 34 м
Черепаново 04.02.2023 08:02 2 ч 48 м

График движения электрички 6613 Новосибирск-главный Черепаново по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!