Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6613 Новосибирск-главный — Черепаново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 01.03.2024 05:14 0 ч 0 м
Центр 01.03.2024 05:18 1 мин 01.03.2024 05:19 0 ч 5 м
Речной Вокзал 01.03.2024 05:22 1 мин 01.03.2024 05:23 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 01.03.2024 05:25 1 мин 01.03.2024 05:26 0 ч 12 м
Камышенская 01.03.2024 05:30 1 мин 01.03.2024 05:31 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 01.03.2024 05:35 1 мин 01.03.2024 05:36 0 ч 22 м
Сибирская 01.03.2024 05:39 1 мин 01.03.2024 05:40 0 ч 26 м
Звёздная 01.03.2024 05:42 1 мин 01.03.2024 05:43 0 ч 29 м
Матвеевка 01.03.2024 05:46 1 мин 01.03.2024 05:47 0 ч 33 м
Нижняя Ельцовка 01.03.2024 05:52 1 мин 01.03.2024 05:53 0 ч 39 м
Сеятель 01.03.2024 05:55 1 мин 01.03.2024 05:56 0 ч 42 м
Обское Море 01.03.2024 05:58 1 мин 01.03.2024 05:59 0 ч 45 м
Береговая 01.03.2024 06:02 1 мин 01.03.2024 06:03 0 ч 49 м
Речкуновка 01.03.2024 06:06 1 мин 01.03.2024 06:07 0 ч 53 м
Бердск 01.03.2024 06:11 1 мин 01.03.2024 06:12 0 ч 58 м
Морозово 01.03.2024 06:16 1 мин 01.03.2024 06:17 1 ч 3 м
Сельская 01.03.2024 06:19 1 мин 01.03.2024 06:20 1 ч 6 м
Обской Залив 01.03.2024 06:22 1 мин 01.03.2024 06:23 1 ч 9 м
52 км 01.03.2024 06:26 1 мин 01.03.2024 06:27 1 ч 13 м
Совхоз Бердский 01.03.2024 06:30 1 мин 01.03.2024 06:31 1 ч 17 м
Искитим 01.03.2024 06:34 1 мин 01.03.2024 06:35 1 ч 21 м
Монолитная 01.03.2024 06:38 1 мин 01.03.2024 06:39 1 ч 25 м
Мраморная 01.03.2024 06:42 1 мин 01.03.2024 06:43 1 ч 29 м
65 км 01.03.2024 06:45 1 мин 01.03.2024 06:46 1 ч 32 м
Ложок 01.03.2024 06:48 18 мин 01.03.2024 07:06 1 ч 52 м
67 км 01.03.2024 07:09 1 мин 01.03.2024 07:10 1 ч 56 м
Евсино 01.03.2024 07:15 1 мин 01.03.2024 07:16 2 ч 2 м
Койниха 01.03.2024 07:21 1 мин 01.03.2024 07:22 2 ч 8 м
Линёво 01.03.2024 07:26 1 мин 01.03.2024 07:27 2 ч 13 м
Дорогино 01.03.2024 07:37 1 мин 01.03.2024 07:38 2 ч 24 м
Посевная 01.03.2024 07:47 1 мин 01.03.2024 07:48 2 ч 34 м
Черепаново 01.03.2024 08:02 2 ч 48 м

График движения электрички 6613 Новосибирск-главный Черепаново по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!