Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6613/6614 Балашиха — Апрелевка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 25.02.2024 05:23 0 ч 0 м
Горенки 25.02.2024 05:28 1 мин 25.02.2024 05:29 0 ч 6 м
Стройка 25.02.2024 05:35 1 мин 25.02.2024 05:36 0 ч 13 м
Реутов 25.02.2024 05:41 1 мин 25.02.2024 05:42 0 ч 19 м
Новогиреево 25.02.2024 05:45 1 мин 25.02.2024 05:46 0 ч 23 м
Кусково 25.02.2024 05:47 1 мин 25.02.2024 05:48 0 ч 25 м
Чухлинка 25.02.2024 05:50 1 мин 25.02.2024 05:51 0 ч 28 м
Нижегородская (Горьковское направление) 25.02.2024 05:53 1 мин 25.02.2024 05:54 0 ч 31 м
Серп и Молот 25.02.2024 05:58 1 мин 25.02.2024 05:59 0 ч 36 м
Москва (Курский вокзал) 25.02.2024 06:02 1 мин 25.02.2024 06:03 0 ч 40 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 25.02.2024 06:06 1 мин 25.02.2024 06:07 0 ч 44 м
Марьина Роща 25.02.2024 06:12 1 мин 25.02.2024 06:13 0 ч 50 м
Савёловская (МЦД-4) 25.02.2024 06:15 1 мин 25.02.2024 06:16 0 ч 53 м
Москва (Белорусский вокзал) 25.02.2024 06:18 1 мин 25.02.2024 06:19 0 ч 56 м
Тестовская (МЦД-4) 25.02.2024 06:27 1 мин 25.02.2024 06:28 1 ч 5 м
Кутузовская (МЦД-4) 25.02.2024 06:28 1 мин 25.02.2024 06:29 1 ч 6 м
Поклонная 25.02.2024 06:31 1 мин 25.02.2024 06:32 1 ч 9 м
Минская 25.02.2024 06:34 1 мин 25.02.2024 06:35 1 ч 12 м
Матвеевская 25.02.2024 06:37 1 мин 25.02.2024 06:38 1 ч 15 м
Аминьевская 25.02.2024 06:40 1 мин 25.02.2024 06:41 1 ч 18 м
Очаково 25.02.2024 06:43 1 мин 25.02.2024 06:44 1 ч 21 м
Мещерская 25.02.2024 06:46 1 мин 25.02.2024 06:47 1 ч 24 м
Солнечная 25.02.2024 06:49 1 мин 25.02.2024 06:50 1 ч 27 м
Переделкино 25.02.2024 06:51 1 мин 25.02.2024 06:52 1 ч 29 м
Мичуринец 25.02.2024 06:55 1 мин 25.02.2024 06:56 1 ч 33 м
Внуково 25.02.2024 06:59 1 мин 25.02.2024 07:00 1 ч 37 м
Лесной Городок 25.02.2024 07:04 1 мин 25.02.2024 07:05 1 ч 42 м
Толстопальцево 25.02.2024 07:08 1 мин 25.02.2024 07:09 1 ч 46 м
Кокошкино 25.02.2024 07:10 1 мин 25.02.2024 07:11 1 ч 48 м
Санино 25.02.2024 07:14 1 мин 25.02.2024 07:15 1 ч 52 м
Крёкшино 25.02.2024 07:17 1 мин 25.02.2024 07:18 1 ч 55 м
Победа 25.02.2024 07:20 1 мин 25.02.2024 07:21 1 ч 58 м
Апрелевка 25.02.2024 07:26 2 ч 3 м

График движения электрички 6613/6614 Балашиха Апрелевка по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!