Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6614 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.01.2019 20:47 0 ч 0 м
Первомайская 19.01.2019 20:52 1 мин 19.01.2019 20:53 0 ч 6 м
Шарташ 19.01.2019 20:56 1 мин 19.01.2019 20:57 0 ч 10 м
Путевка 19.01.2019 21:02 1 мин 19.01.2019 21:03 0 ч 16 м
Чапаевская 19.01.2019 21:05 1 мин 19.01.2019 21:06 0 ч 19 м
Лечебный 19.01.2019 21:09 1 мин 19.01.2019 21:10 0 ч 23 м
Компрессорный Завод 19.01.2019 21:13 1 мин 19.01.2019 21:14 0 ч 27 м
Кольцово 19.01.2019 21:19 1 мин 19.01.2019 21:20 0 ч 33 м
23 км 19.01.2019 21:25 1 мин 19.01.2019 21:26 0 ч 39 м
Арамиль 19.01.2019 21:30 1 мин 19.01.2019 21:31 0 ч 44 м
29 км 19.01.2019 21:34 1 мин 19.01.2019 21:35 0 ч 48 м
Хризолитовый 19.01.2019 21:40 1 мин 19.01.2019 21:41 0 ч 54 м
40 км 19.01.2019 21:45 1 мин 19.01.2019 21:46 0 ч 59 м
Колюткино 19.01.2019 21:51 1 мин 19.01.2019 21:52 1 ч 5 м
47 км 19.01.2019 21:55 1 мин 19.01.2019 21:56 1 ч 9 м
49 км 19.01.2019 21:59 1 мин 19.01.2019 22:00 1 ч 13 м
51 км 19.01.2019 22:02 1 мин 19.01.2019 22:03 1 ч 16 м
Марамзино 19.01.2019 22:07 1 мин 19.01.2019 22:08 1 ч 21 м
57 км 19.01.2019 22:11 1 мин 19.01.2019 22:12 1 ч 25 м
61 км 19.01.2019 22:15 1 мин 19.01.2019 22:16 1 ч 29 м
Храмцовская 19.01.2019 22:20 1 мин 19.01.2019 22:21 1 ч 34 м
70 км 19.01.2019 22:26 1 мин 19.01.2019 22:27 1 ч 40 м
Перебор 19.01.2019 22:31 1 мин 19.01.2019 22:32 1 ч 45 м
78 км 19.01.2019 22:35 1 мин 19.01.2019 22:36 1 ч 49 м
82 км 19.01.2019 22:39 1 мин 19.01.2019 22:40 1 ч 53 м
Кодинский 19.01.2019 22:44 1 мин 19.01.2019 22:45 1 ч 58 м
Кунавино 19.01.2019 22:49 1 мин 19.01.2019 22:50 2 ч 3 м
Соцгород 19.01.2019 22:55 1 мин 19.01.2019 22:56 2 ч 9 м
Каменск-Уральский 19.01.2019 23:00 2 ч 13 м

График движения электрички 6614 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!