Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6614 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.09.2020 20:49 0 ч 0 м
Первомайская 23.09.2020 20:54 1 мин 23.09.2020 20:55 0 ч 6 м
Шарташ 23.09.2020 20:58 1 мин 23.09.2020 20:59 0 ч 10 м
Путевка 23.09.2020 21:04 1 мин 23.09.2020 21:05 0 ч 16 м
Чапаевская 23.09.2020 21:07 1 мин 23.09.2020 21:08 0 ч 19 м
Лечебный 23.09.2020 21:11 1 мин 23.09.2020 21:12 0 ч 23 м
Компрессорный Завод 23.09.2020 21:15 1 мин 23.09.2020 21:16 0 ч 27 м
Кольцово 23.09.2020 21:21 1 мин 23.09.2020 21:22 0 ч 33 м
23 км 23.09.2020 21:27 1 мин 23.09.2020 21:28 0 ч 39 м
Арамиль 23.09.2020 21:32 1 мин 23.09.2020 21:33 0 ч 44 м
29 км 23.09.2020 21:36 1 мин 23.09.2020 21:37 0 ч 48 м
Хризолитовый 23.09.2020 21:42 1 мин 23.09.2020 21:43 0 ч 54 м
40 км 23.09.2020 21:47 1 мин 23.09.2020 21:48 0 ч 59 м
Колюткино 23.09.2020 21:53 1 мин 23.09.2020 21:54 1 ч 5 м
47 км 23.09.2020 21:57 1 мин 23.09.2020 21:58 1 ч 9 м
49 км 23.09.2020 22:01 1 мин 23.09.2020 22:02 1 ч 13 м
51 км 23.09.2020 22:04 1 мин 23.09.2020 22:05 1 ч 16 м
Марамзино 23.09.2020 22:09 1 мин 23.09.2020 22:10 1 ч 21 м
57 км 23.09.2020 22:13 1 мин 23.09.2020 22:14 1 ч 25 м
61 км 23.09.2020 22:17 1 мин 23.09.2020 22:18 1 ч 29 м
Храмцовская 23.09.2020 22:22 1 мин 23.09.2020 22:23 1 ч 34 м
70 км 23.09.2020 22:28 1 мин 23.09.2020 22:29 1 ч 40 м
Перебор 23.09.2020 22:33 1 мин 23.09.2020 22:34 1 ч 45 м
78 км 23.09.2020 22:37 1 мин 23.09.2020 22:38 1 ч 49 м
82 км 23.09.2020 22:41 1 мин 23.09.2020 22:42 1 ч 53 м
Кодинский 23.09.2020 22:46 1 мин 23.09.2020 22:47 1 ч 58 м
Кунавино 23.09.2020 22:52 1 мин 23.09.2020 22:53 2 ч 4 м
Соцгород 23.09.2020 22:58 1 мин 23.09.2020 22:59 2 ч 10 м
Каменск-Уральский 23.09.2020 23:03 2 ч 14 м

График движения электрички 6614 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!