Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6614 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 04.08.2021 20:48 0 ч 0 м
Первомайская 04.08.2021 20:53 1 мин 04.08.2021 20:54 0 ч 6 м
Шарташ 04.08.2021 20:57 1 мин 04.08.2021 20:58 0 ч 10 м
Путевка 04.08.2021 21:02 1 мин 04.08.2021 21:03 0 ч 15 м
Чапаевская 04.08.2021 21:05 1 мин 04.08.2021 21:06 0 ч 18 м
Лечебный 04.08.2021 21:09 1 мин 04.08.2021 21:10 0 ч 22 м
Компрессорный Завод 04.08.2021 21:13 1 мин 04.08.2021 21:14 0 ч 26 м
Кольцово 04.08.2021 21:18 1 мин 04.08.2021 21:19 0 ч 31 м
23 км 04.08.2021 21:24 1 мин 04.08.2021 21:25 0 ч 37 м
Арамиль 04.08.2021 21:28 1 мин 04.08.2021 21:29 0 ч 41 м
29 км 04.08.2021 21:32 1 мин 04.08.2021 21:33 0 ч 45 м
Хризолитовый 04.08.2021 21:38 1 мин 04.08.2021 21:39 0 ч 51 м
40 км 04.08.2021 21:44 1 мин 04.08.2021 21:45 0 ч 57 м
Колюткино 04.08.2021 21:49 1 мин 04.08.2021 21:50 1 ч 2 м
47 км 04.08.2021 21:53 1 мин 04.08.2021 21:54 1 ч 6 м
49 км 04.08.2021 21:56 1 мин 04.08.2021 21:57 1 ч 9 м
51 км 04.08.2021 21:59 1 мин 04.08.2021 22:00 1 ч 12 м
Марамзино 04.08.2021 22:04 1 мин 04.08.2021 22:05 1 ч 17 м
57 км 04.08.2021 22:08 1 мин 04.08.2021 22:09 1 ч 21 м
61 км 04.08.2021 22:12 1 мин 04.08.2021 22:13 1 ч 25 м
Храмцовская 04.08.2021 22:18 1 мин 04.08.2021 22:19 1 ч 31 м
70 км 04.08.2021 22:26 1 мин 04.08.2021 22:27 1 ч 39 м
Перебор 04.08.2021 22:31 1 мин 04.08.2021 22:32 1 ч 44 м
78 км 04.08.2021 22:35 1 мин 04.08.2021 22:36 1 ч 48 м
82 км 04.08.2021 22:39 1 мин 04.08.2021 22:40 1 ч 52 м
Кодинский 04.08.2021 22:44 1 мин 04.08.2021 22:45 1 ч 57 м
Кунавино 04.08.2021 22:49 1 мин 04.08.2021 22:50 2 ч 2 м
Соцгород 04.08.2021 22:54 1 мин 04.08.2021 22:55 2 ч 7 м
Каменск-Уральский 04.08.2021 22:59 2 ч 11 м

График движения электрички 6614 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!