Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6614 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 08.12.2022 20:49 0 ч 0 м
Первомайская 08.12.2022 20:54 1 мин 08.12.2022 20:55 0 ч 6 м
Шарташ 08.12.2022 20:57 1 мин 08.12.2022 20:58 0 ч 9 м
Путевка 08.12.2022 21:02 1 мин 08.12.2022 21:03 0 ч 14 м
Чапаевская 08.12.2022 21:05 1 мин 08.12.2022 21:06 0 ч 17 м
Лечебный 08.12.2022 21:09 1 мин 08.12.2022 21:10 0 ч 21 м
Компрессорный Завод 08.12.2022 21:13 1 мин 08.12.2022 21:14 0 ч 25 м
Кольцово 08.12.2022 21:18 1 мин 08.12.2022 21:19 0 ч 30 м
23 км 08.12.2022 21:25 1 мин 08.12.2022 21:26 0 ч 37 м
Арамиль 08.12.2022 21:29 1 мин 08.12.2022 21:30 0 ч 41 м
29 км 08.12.2022 21:33 1 мин 08.12.2022 21:34 0 ч 45 м
Хризолитовый 08.12.2022 21:39 1 мин 08.12.2022 21:40 0 ч 51 м
Строитель (40 км) 08.12.2022 21:45 1 мин 08.12.2022 21:46 0 ч 57 м
Колюткино 08.12.2022 21:50 1 мин 08.12.2022 21:51 1 ч 2 м
Большие Брусяны (47 км) 08.12.2022 21:53 1 мин 08.12.2022 21:54 1 ч 5 м
49 км 08.12.2022 21:56 1 мин 08.12.2022 21:57 1 ч 8 м
51 км 08.12.2022 21:59 1 мин 08.12.2022 22:00 1 ч 11 м
Марамзино 08.12.2022 22:04 1 мин 08.12.2022 22:05 1 ч 16 м
о.п. Златогорова (57 км) 08.12.2022 22:08 1 мин 08.12.2022 22:09 1 ч 20 м
61 км 08.12.2022 22:13 1 мин 08.12.2022 22:14 1 ч 25 м
Храмцовская 08.12.2022 22:19 1 мин 08.12.2022 22:20 1 ч 31 м
Кисловское 08.12.2022 22:26 1 мин 08.12.2022 22:27 1 ч 38 м
Перебор 08.12.2022 22:32 1 мин 08.12.2022 22:33 1 ч 44 м
Покровское 08.12.2022 22:36 1 мин 08.12.2022 22:37 1 ч 48 м
Малая Белоносова 08.12.2022 22:40 1 мин 08.12.2022 22:41 1 ч 52 м
Кодинский 08.12.2022 22:45 1 мин 08.12.2022 22:46 1 ч 57 м
Кунавино 08.12.2022 22:50 1 мин 08.12.2022 22:51 2 ч 2 м
Соцгород 08.12.2022 22:55 1 мин 08.12.2022 22:56 2 ч 7 м
Каменск-Уральский 08.12.2022 23:00 2 ч 11 м

График движения электрички 6614 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!