Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6614 Черепаново — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черепаново 16.07.2019 07:39 0 ч 0 м
Посевная 16.07.2019 07:50 1 мин 16.07.2019 07:51 0 ч 12 м
Дорогино 16.07.2019 08:00 1 мин 16.07.2019 08:01 0 ч 22 м
Линёво 16.07.2019 08:12 1 мин 16.07.2019 08:13 0 ч 34 м
Койниха 16.07.2019 08:16 1 мин 16.07.2019 08:17 0 ч 38 м
Евсино 16.07.2019 08:24 1 мин 16.07.2019 08:25 0 ч 46 м
67 км 16.07.2019 08:29 1 мин 16.07.2019 08:30 0 ч 51 м
Ложок 16.07.2019 08:33 1 мин 16.07.2019 08:34 0 ч 55 м
65 км 16.07.2019 08:36 1 мин 16.07.2019 08:37 0 ч 58 м
Мраморная 16.07.2019 08:39 1 мин 16.07.2019 08:40 1 ч 1 м
Монолитная 16.07.2019 08:44 1 мин 16.07.2019 08:45 1 ч 6 м
Искитим 16.07.2019 08:48 1 мин 16.07.2019 08:49 1 ч 10 м
Совхоз Бердский 16.07.2019 08:52 1 мин 16.07.2019 08:53 1 ч 14 м
52 км 16.07.2019 08:56 1 мин 16.07.2019 08:57 1 ч 18 м
Обской Залив 16.07.2019 09:00 1 мин 16.07.2019 09:01 1 ч 22 м
Сельская 16.07.2019 09:04 1 мин 16.07.2019 09:05 1 ч 26 м
Морозово 16.07.2019 09:07 1 мин 16.07.2019 09:08 1 ч 29 м
Бердск 16.07.2019 09:14 1 мин 16.07.2019 09:15 1 ч 36 м
Речкуновка 16.07.2019 09:18 1 мин 16.07.2019 09:19 1 ч 40 м
Береговая 16.07.2019 09:21 1 мин 16.07.2019 09:22 1 ч 43 м
Обское Море 16.07.2019 09:24 1 мин 16.07.2019 09:25 1 ч 46 м
Сеятель 16.07.2019 09:30 1 мин 16.07.2019 09:31 1 ч 52 м
Нижняя Ельцовка 16.07.2019 09:33 1 мин 16.07.2019 09:34 1 ч 55 м
Юность 16.07.2019 09:38 1 мин 16.07.2019 09:39 2 ч 0 м
Матвеевка 16.07.2019 09:40 1 мин 16.07.2019 09:41 2 ч 2 м
Речпорт 16.07.2019 09:42 16.07.2019 09:42 2 ч 3 м
Звёздная 16.07.2019 09:44 1 мин 16.07.2019 09:45 2 ч 6 м
Сибирская 16.07.2019 09:48 1 мин 16.07.2019 09:49 2 ч 10 м
Иня-южная (рзд.Иня) 16.07.2019 09:53 1 мин 16.07.2019 09:54 2 ч 15 м
Камышенская 16.07.2019 09:57 1 мин 16.07.2019 09:58 2 ч 19 м
Инструментальный 16.07.2019 10:00 1 мин 16.07.2019 10:01 2 ч 22 м
Новосибирск-южный 16.07.2019 10:04 1 мин 16.07.2019 10:05 2 ч 26 м
Речной Вокзал 16.07.2019 10:06 1 мин 16.07.2019 10:07 2 ч 28 м
Центр 16.07.2019 10:09 1 мин 16.07.2019 10:10 2 ч 31 м
Новосибирск-главный 16.07.2019 10:16 2 ч 37 м

График движения электрички 6614 Черепаново Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!