Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6614 Черепаново — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черепаново 26.09.2022 07:47 0 ч 0 м
Посевная 26.09.2022 07:58 1 мин 26.09.2022 07:59 0 ч 12 м
Дорогино 26.09.2022 08:08 1 мин 26.09.2022 08:09 0 ч 22 м
Линёво 26.09.2022 08:19 1 мин 26.09.2022 08:20 0 ч 33 м
Койниха 26.09.2022 08:23 1 мин 26.09.2022 08:24 0 ч 37 м
Евсино 26.09.2022 08:31 1 мин 26.09.2022 08:32 0 ч 45 м
67 км 26.09.2022 08:36 1 мин 26.09.2022 08:37 0 ч 50 м
Ложок 26.09.2022 08:40 1 мин 26.09.2022 08:41 0 ч 54 м
65 км 26.09.2022 08:43 1 мин 26.09.2022 08:44 0 ч 57 м
Мраморная 26.09.2022 08:46 1 мин 26.09.2022 08:47 1 ч 0 м
Монолитная 26.09.2022 08:51 1 мин 26.09.2022 08:52 1 ч 5 м
Искитим 26.09.2022 08:55 1 мин 26.09.2022 08:56 1 ч 9 м
Совхоз Бердский 26.09.2022 08:59 1 мин 26.09.2022 09:00 1 ч 13 м
52 км 26.09.2022 09:03 1 мин 26.09.2022 09:04 1 ч 17 м
Обской Залив 26.09.2022 09:07 1 мин 26.09.2022 09:08 1 ч 21 м
Сельская 26.09.2022 09:10 1 мин 26.09.2022 09:11 1 ч 24 м
Морозово 26.09.2022 09:14 1 мин 26.09.2022 09:15 1 ч 28 м
Бердск 26.09.2022 09:21 1 мин 26.09.2022 09:22 1 ч 35 м
Речкуновка 26.09.2022 09:25 1 мин 26.09.2022 09:26 1 ч 39 м
Береговая 26.09.2022 09:28 1 мин 26.09.2022 09:29 1 ч 42 м
Обское Море 26.09.2022 09:32 1 мин 26.09.2022 09:33 1 ч 46 м
Сеятель 26.09.2022 09:38 1 мин 26.09.2022 09:39 1 ч 52 м
Нижняя Ельцовка 26.09.2022 09:41 1 мин 26.09.2022 09:42 1 ч 55 м
Юность 26.09.2022 09:45 1 мин 26.09.2022 09:46 1 ч 59 м
Матвеевка 26.09.2022 09:47 1 мин 26.09.2022 09:48 2 ч 1 м
Звёздная 26.09.2022 09:51 1 мин 26.09.2022 09:52 2 ч 5 м
Сибирская 26.09.2022 09:55 1 мин 26.09.2022 09:56 2 ч 9 м
Иня-южная (рзд.Иня) 26.09.2022 10:00 1 мин 26.09.2022 10:01 2 ч 14 м
Камышенская 26.09.2022 10:05 1 мин 26.09.2022 10:06 2 ч 19 м
Инструментальный 26.09.2022 10:08 1 мин 26.09.2022 10:09 2 ч 22 м
Новосибирск-южный 26.09.2022 10:12 1 мин 26.09.2022 10:13 2 ч 26 м
Речной Вокзал 26.09.2022 10:14 1 мин 26.09.2022 10:15 2 ч 28 м
Центр 26.09.2022 10:17 1 мин 26.09.2022 10:18 2 ч 31 м
Новосибирск-главный 26.09.2022 10:24 2 ч 37 м

График движения электрички 6614 Черепаново Новосибирск-главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!