Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6614 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 18.09.2021 20:48 0 ч 0 м
Первомайская 18.09.2021 20:53 1 мин 18.09.2021 20:54 0 ч 6 м
Шарташ 18.09.2021 20:57 1 мин 18.09.2021 20:58 0 ч 10 м
Путевка 18.09.2021 21:02 1 мин 18.09.2021 21:03 0 ч 15 м
Чапаевская 18.09.2021 21:05 1 мин 18.09.2021 21:06 0 ч 18 м
Лечебный 18.09.2021 21:09 1 мин 18.09.2021 21:10 0 ч 22 м
Компрессорный Завод 18.09.2021 21:13 1 мин 18.09.2021 21:14 0 ч 26 м
Кольцово 18.09.2021 21:18 1 мин 18.09.2021 21:19 0 ч 31 м
23 км 18.09.2021 21:24 1 мин 18.09.2021 21:25 0 ч 37 м
Арамиль 18.09.2021 21:29 1 мин 18.09.2021 21:30 0 ч 42 м
29 км 18.09.2021 21:34 1 мин 18.09.2021 21:35 0 ч 47 м
Хризолитовый 18.09.2021 21:41 1 мин 18.09.2021 21:42 0 ч 54 м
40 км 18.09.2021 21:47 1 мин 18.09.2021 21:48 1 ч 0 м
Колюткино 18.09.2021 21:52 1 мин 18.09.2021 21:53 1 ч 5 м
47 км 18.09.2021 21:56 1 мин 18.09.2021 21:57 1 ч 9 м
49 км 18.09.2021 21:59 1 мин 18.09.2021 22:00 1 ч 12 м
51 км 18.09.2021 22:02 1 мин 18.09.2021 22:03 1 ч 15 м
Марамзино 18.09.2021 22:07 1 мин 18.09.2021 22:08 1 ч 20 м
57 км 18.09.2021 22:11 1 мин 18.09.2021 22:12 1 ч 24 м
61 км 18.09.2021 22:15 1 мин 18.09.2021 22:16 1 ч 28 м
Храмцовская 18.09.2021 22:21 1 мин 18.09.2021 22:22 1 ч 34 м
70 км 18.09.2021 22:29 1 мин 18.09.2021 22:30 1 ч 42 м
Перебор 18.09.2021 22:34 1 мин 18.09.2021 22:35 1 ч 47 м
78 км 18.09.2021 22:38 1 мин 18.09.2021 22:39 1 ч 51 м
82 км 18.09.2021 22:42 1 мин 18.09.2021 22:43 1 ч 55 м
Кодинский 18.09.2021 22:47 1 мин 18.09.2021 22:48 2 ч 0 м
Кунавино 18.09.2021 22:52 1 мин 18.09.2021 22:53 2 ч 5 м
Соцгород 18.09.2021 22:56 1 мин 18.09.2021 22:57 2 ч 9 м
Каменск-Уральский 18.09.2021 23:01 2 ч 13 м

График движения электрички 6614 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!