Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6614 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.10.2020 20:49 0 ч 0 м
Первомайская 27.10.2020 20:54 1 мин 27.10.2020 20:55 0 ч 6 м
Шарташ 27.10.2020 20:58 1 мин 27.10.2020 20:59 0 ч 10 м
Путевка 27.10.2020 21:04 1 мин 27.10.2020 21:05 0 ч 16 м
Чапаевская 27.10.2020 21:07 1 мин 27.10.2020 21:08 0 ч 19 м
Лечебный 27.10.2020 21:11 1 мин 27.10.2020 21:12 0 ч 23 м
Компрессорный Завод 27.10.2020 21:15 1 мин 27.10.2020 21:16 0 ч 27 м
Кольцово 27.10.2020 21:21 1 мин 27.10.2020 21:22 0 ч 33 м
23 км 27.10.2020 21:27 1 мин 27.10.2020 21:28 0 ч 39 м
Арамиль 27.10.2020 21:32 4 мин 27.10.2020 21:36 0 ч 47 м
29 км 27.10.2020 21:39 1 мин 27.10.2020 21:40 0 ч 51 м
Хризолитовый 27.10.2020 21:42 4 мин 27.10.2020 21:46 0 ч 57 м
40 км 27.10.2020 21:50 1 мин 27.10.2020 21:51 1 ч 2 м
Колюткино 27.10.2020 21:56 1 мин 27.10.2020 21:57 1 ч 8 м
47 км 27.10.2020 22:00 1 мин 27.10.2020 22:01 1 ч 12 м
49 км 27.10.2020 22:04 1 мин 27.10.2020 22:05 1 ч 16 м
51 км 27.10.2020 22:07 1 мин 27.10.2020 22:08 1 ч 19 м
Марамзино 27.10.2020 22:12 1 мин 27.10.2020 22:13 1 ч 24 м
57 км 27.10.2020 22:17 1 мин 27.10.2020 22:18 1 ч 29 м
61 км 27.10.2020 22:22 1 мин 27.10.2020 22:23 1 ч 34 м
Храмцовская 27.10.2020 22:28 1 мин 27.10.2020 22:29 1 ч 40 м
70 км 27.10.2020 22:34 1 мин 27.10.2020 22:35 1 ч 46 м
Перебор 27.10.2020 22:39 1 мин 27.10.2020 22:40 1 ч 51 м
78 км 27.10.2020 22:43 1 мин 27.10.2020 22:44 1 ч 55 м
82 км 27.10.2020 22:47 1 мин 27.10.2020 22:48 1 ч 59 м
Кодинский 27.10.2020 22:52 1 мин 27.10.2020 22:53 2 ч 4 м
Кунавино 27.10.2020 22:58 1 мин 27.10.2020 22:59 2 ч 10 м
Соцгород 27.10.2020 23:04 1 мин 27.10.2020 23:05 2 ч 16 м
Каменск-Уральский 27.10.2020 23:09 2 ч 20 м

График движения электрички 6614 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!