Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6614 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.10.2021 20:48 0 ч 0 м
Первомайская 27.10.2021 20:53 1 мин 27.10.2021 20:54 0 ч 6 м
Шарташ 27.10.2021 20:57 1 мин 27.10.2021 20:58 0 ч 10 м
Путевка 27.10.2021 21:02 1 мин 27.10.2021 21:03 0 ч 15 м
Чапаевская 27.10.2021 21:05 1 мин 27.10.2021 21:06 0 ч 18 м
Лечебный 27.10.2021 21:09 1 мин 27.10.2021 21:10 0 ч 22 м
Компрессорный Завод 27.10.2021 21:13 1 мин 27.10.2021 21:14 0 ч 26 м
Кольцово 27.10.2021 21:18 1 мин 27.10.2021 21:19 0 ч 31 м
23 км 27.10.2021 21:25 1 мин 27.10.2021 21:26 0 ч 38 м
Арамиль 27.10.2021 21:30 1 мин 27.10.2021 21:31 0 ч 43 м
29 км 27.10.2021 21:34 1 мин 27.10.2021 21:35 0 ч 47 м
Хризолитовый 27.10.2021 21:40 1 мин 27.10.2021 21:41 0 ч 53 м
40 км 27.10.2021 21:46 1 мин 27.10.2021 21:47 0 ч 59 м
Колюткино 27.10.2021 21:51 1 мин 27.10.2021 21:52 1 ч 4 м
47 км 27.10.2021 21:55 1 мин 27.10.2021 21:56 1 ч 8 м
49 км 27.10.2021 21:58 1 мин 27.10.2021 21:59 1 ч 11 м
51 км 27.10.2021 22:01 1 мин 27.10.2021 22:02 1 ч 14 м
Марамзино 27.10.2021 22:05 1 мин 27.10.2021 22:06 1 ч 18 м
57 км 27.10.2021 22:09 1 мин 27.10.2021 22:10 1 ч 22 м
61 км 27.10.2021 22:13 1 мин 27.10.2021 22:14 1 ч 26 м
Храмцовская 27.10.2021 22:18 1 мин 27.10.2021 22:19 1 ч 31 м
70 км 27.10.2021 22:26 1 мин 27.10.2021 22:27 1 ч 39 м
Перебор 27.10.2021 22:32 1 мин 27.10.2021 22:33 1 ч 45 м
78 км 27.10.2021 22:36 1 мин 27.10.2021 22:37 1 ч 49 м
82 км 27.10.2021 22:40 1 мин 27.10.2021 22:41 1 ч 53 м
Кодинский 27.10.2021 22:44 1 мин 27.10.2021 22:45 1 ч 57 м
Кунавино 27.10.2021 22:49 1 мин 27.10.2021 22:50 2 ч 2 м
Соцгород 27.10.2021 22:54 1 мин 27.10.2021 22:55 2 ч 7 м
Каменск-Уральский 27.10.2021 22:59 2 ч 11 м

График движения электрички 6614 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!