Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6615 Новосибирск-главный — Черепаново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 06.12.2022 12:24 0 ч 0 м
Центр 06.12.2022 12:28 1 мин 06.12.2022 12:29 0 ч 5 м
Речной Вокзал 06.12.2022 12:32 1 мин 06.12.2022 12:33 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 06.12.2022 12:35 1 мин 06.12.2022 12:36 0 ч 12 м
Камышенская 06.12.2022 12:40 1 мин 06.12.2022 12:41 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 06.12.2022 12:45 1 мин 06.12.2022 12:46 0 ч 22 м
Сибирская 06.12.2022 12:49 1 мин 06.12.2022 12:50 0 ч 26 м
Звёздная 06.12.2022 12:51 1 мин 06.12.2022 12:52 0 ч 28 м
Речпорт 06.12.2022 12:53 1 мин 06.12.2022 12:54 0 ч 30 м
Матвеевка 06.12.2022 12:56 1 мин 06.12.2022 12:57 0 ч 33 м
Юность 06.12.2022 12:59 1 мин 06.12.2022 13:00 0 ч 36 м
Нижняя Ельцовка 06.12.2022 13:03 1 мин 06.12.2022 13:04 0 ч 40 м
Сеятель 06.12.2022 13:06 1 мин 06.12.2022 13:07 0 ч 43 м
Обское Море 06.12.2022 13:10 1 мин 06.12.2022 13:11 0 ч 47 м
Береговая 06.12.2022 13:14 1 мин 06.12.2022 13:15 0 ч 51 м
Речкуновка 06.12.2022 13:18 1 мин 06.12.2022 13:19 0 ч 55 м
Бердск 06.12.2022 13:23 1 мин 06.12.2022 13:24 1 ч 0 м
Морозово 06.12.2022 13:28 1 мин 06.12.2022 13:29 1 ч 5 м
Сельская 06.12.2022 13:32 1 мин 06.12.2022 13:33 1 ч 9 м
Обской Залив 06.12.2022 13:35 1 мин 06.12.2022 13:36 1 ч 12 м
52 км 06.12.2022 13:39 1 мин 06.12.2022 13:40 1 ч 16 м
Совхоз Бердский 06.12.2022 13:43 1 мин 06.12.2022 13:44 1 ч 20 м
Искитим 06.12.2022 13:48 1 мин 06.12.2022 13:49 1 ч 25 м
Монолитная 06.12.2022 13:52 1 мин 06.12.2022 13:53 1 ч 29 м
Мраморная 06.12.2022 13:57 1 мин 06.12.2022 13:58 1 ч 34 м
65 км 06.12.2022 14:00 1 мин 06.12.2022 14:01 1 ч 37 м
Ложок 06.12.2022 14:04 1 мин 06.12.2022 14:05 1 ч 41 м
67 км 06.12.2022 14:08 1 мин 06.12.2022 14:09 1 ч 45 м
Евсино 06.12.2022 14:14 1 мин 06.12.2022 14:15 1 ч 51 м
Койниха 06.12.2022 14:21 1 мин 06.12.2022 14:22 1 ч 58 м
Линёво 06.12.2022 14:26 6 мин 06.12.2022 14:32 2 ч 8 м
Дорогино 06.12.2022 14:42 1 мин 06.12.2022 14:43 2 ч 19 м
Посевная 06.12.2022 14:52 1 мин 06.12.2022 14:53 2 ч 29 м
Черепаново 06.12.2022 15:04 2 ч 40 м

График движения электрички 6615 Новосибирск-главный Черепаново по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!