Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6616 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Монино на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 18.09.2021 08:58 0 ч 0 м
Москва-3 18.09.2021 09:03 1 мин 18.09.2021 09:04 0 ч 6 м
Маленковская 18.09.2021 09:05 1 мин 18.09.2021 09:06 0 ч 8 м
Яуза 18.09.2021 09:08 1 мин 18.09.2021 09:09 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 18.09.2021 09:12 2 мин 18.09.2021 09:14 0 ч 16 м
Лосиноостровская 18.09.2021 09:16 1 мин 18.09.2021 09:17 0 ч 19 м
Лось 18.09.2021 09:20 1 мин 18.09.2021 09:21 0 ч 23 м
Перловская 18.09.2021 09:22 1 мин 18.09.2021 09:23 0 ч 25 м
Тайнинская 18.09.2021 09:25 1 мин 18.09.2021 09:26 0 ч 28 м
Мытищи 18.09.2021 09:29 1 мин 18.09.2021 09:30 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 18.09.2021 09:35 1 мин 18.09.2021 09:36 0 ч 38 м
Болшево 18.09.2021 09:39 2 мин 18.09.2021 09:41 0 ч 43 м
Валентиновка 18.09.2021 09:42 1 мин 18.09.2021 09:43 0 ч 45 м
Загорянская 18.09.2021 09:45 1 мин 18.09.2021 09:46 0 ч 48 м
Соколовская 18.09.2021 09:48 1 мин 18.09.2021 09:49 0 ч 51 м
Воронок 18.09.2021 09:51 1 мин 18.09.2021 09:52 0 ч 54 м
Щёлково 18.09.2021 09:55 1 мин 18.09.2021 09:56 0 ч 58 м
Гагаринская 18.09.2021 09:58 1 мин 18.09.2021 09:59 1 ч 1 м
Чкаловская 18.09.2021 10:01 2 мин 18.09.2021 10:03 1 ч 5 м
Бахчиванджи 18.09.2021 10:05 1 мин 18.09.2021 10:06 1 ч 8 м
Циолковская 18.09.2021 10:07 1 мин 18.09.2021 10:08 1 ч 10 м
Осеевская 18.09.2021 10:11 1 мин 18.09.2021 10:12 1 ч 14 м
Монино 18.09.2021 10:18 1 ч 20 м

График движения электрички 6616 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!