Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6616 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.12.2022 08:10 0 ч 0 м
Москва-3 01.12.2022 08:15 1 мин 01.12.2022 08:16 0 ч 6 м
Маленковская 01.12.2022 08:17 1 мин 01.12.2022 08:18 0 ч 8 м
Яуза 01.12.2022 08:20 1 мин 01.12.2022 08:21 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.12.2022 08:24 2 мин 01.12.2022 08:26 0 ч 16 м
Лосиноостровская 01.12.2022 08:29 1 мин 01.12.2022 08:30 0 ч 20 м
Лось 01.12.2022 08:32 1 мин 01.12.2022 08:33 0 ч 23 м
Перловская 01.12.2022 08:34 1 мин 01.12.2022 08:35 0 ч 25 м
Тайнинская 01.12.2022 08:37 1 мин 01.12.2022 08:38 0 ч 28 м
Мытищи 01.12.2022 08:41 1 мин 01.12.2022 08:42 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 01.12.2022 08:47 1 мин 01.12.2022 08:48 0 ч 38 м
Болшево 01.12.2022 08:51 2 мин 01.12.2022 08:53 0 ч 43 м
Валентиновка 01.12.2022 08:54 1 мин 01.12.2022 08:55 0 ч 45 м
Загорянская 01.12.2022 08:57 1 мин 01.12.2022 08:58 0 ч 48 м
Соколовская 01.12.2022 09:00 1 мин 01.12.2022 09:01 0 ч 51 м
Воронок 01.12.2022 09:03 1 мин 01.12.2022 09:04 0 ч 54 м
Щёлково 01.12.2022 09:07 1 мин 01.12.2022 09:08 0 ч 58 м
Гагаринская 01.12.2022 09:09 1 мин 01.12.2022 09:10 1 ч 0 м
Чкаловская 01.12.2022 09:12 2 мин 01.12.2022 09:14 1 ч 4 м
Бахчиванджи 01.12.2022 09:16 1 мин 01.12.2022 09:17 1 ч 7 м
Циолковская 01.12.2022 09:19 1 мин 01.12.2022 09:20 1 ч 10 м
Осеевская 01.12.2022 09:22 1 мин 01.12.2022 09:23 1 ч 13 м
Монино 01.12.2022 09:29 1 ч 19 м

График движения электрички 6616 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!