Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6616 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.02.2023 08:10 0 ч 0 м
Москва-3 04.02.2023 08:15 1 мин 04.02.2023 08:16 0 ч 6 м
Маленковская 04.02.2023 08:17 1 мин 04.02.2023 08:18 0 ч 8 м
Яуза 04.02.2023 08:20 1 мин 04.02.2023 08:21 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 04.02.2023 08:24 2 мин 04.02.2023 08:26 0 ч 16 м
Лосиноостровская 04.02.2023 08:29 1 мин 04.02.2023 08:30 0 ч 20 м
Лось 04.02.2023 08:32 1 мин 04.02.2023 08:33 0 ч 23 м
Перловская 04.02.2023 08:34 1 мин 04.02.2023 08:35 0 ч 25 м
Тайнинская 04.02.2023 08:37 1 мин 04.02.2023 08:38 0 ч 28 м
Мытищи 04.02.2023 08:41 1 мин 04.02.2023 08:42 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 04.02.2023 08:47 1 мин 04.02.2023 08:48 0 ч 38 м
Болшево 04.02.2023 08:51 2 мин 04.02.2023 08:53 0 ч 43 м
Валентиновка 04.02.2023 08:55 1 мин 04.02.2023 08:56 0 ч 46 м
Загорянская 04.02.2023 08:57 1 мин 04.02.2023 08:58 0 ч 48 м
Соколовская 04.02.2023 09:01 1 мин 04.02.2023 09:02 0 ч 52 м
Воронок 04.02.2023 09:04 1 мин 04.02.2023 09:05 0 ч 55 м
Щёлково 04.02.2023 09:09 1 мин 04.02.2023 09:10 1 ч 0 м
Гагаринская 04.02.2023 09:11 1 мин 04.02.2023 09:12 1 ч 2 м
Чкаловская 04.02.2023 09:14 2 мин 04.02.2023 09:16 1 ч 6 м
Бахчиванджи 04.02.2023 09:18 1 мин 04.02.2023 09:19 1 ч 9 м
Циолковская 04.02.2023 09:21 1 мин 04.02.2023 09:22 1 ч 12 м
Осеевская 04.02.2023 09:24 1 мин 04.02.2023 09:25 1 ч 15 м
Монино 04.02.2023 09:31 1 ч 21 м

График движения электрички 6616 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!