Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6616 Черепаново — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черепаново 14.10.2019 16:25 0 ч 0 м
Посевная 14.10.2019 16:36 1 мин 14.10.2019 16:37 0 ч 12 м
Дорогино 14.10.2019 16:46 1 мин 14.10.2019 16:47 0 ч 22 м
Линёво 14.10.2019 16:57 6 мин 14.10.2019 17:03 0 ч 38 м
Койниха 14.10.2019 17:06 1 мин 14.10.2019 17:07 0 ч 42 м
Евсино 14.10.2019 17:14 1 мин 14.10.2019 17:15 0 ч 50 м
67 км 14.10.2019 17:19 1 мин 14.10.2019 17:20 0 ч 55 м
Ложок 14.10.2019 17:23 1 мин 14.10.2019 17:24 0 ч 59 м
65 км 14.10.2019 17:26 1 мин 14.10.2019 17:27 1 ч 2 м
Мраморная 14.10.2019 17:29 1 мин 14.10.2019 17:30 1 ч 5 м
Монолитная 14.10.2019 17:34 1 мин 14.10.2019 17:35 1 ч 10 м
Искитим 14.10.2019 17:38 1 мин 14.10.2019 17:39 1 ч 14 м
Совхоз Бердский 14.10.2019 17:42 1 мин 14.10.2019 17:43 1 ч 18 м
52 км 14.10.2019 17:46 1 мин 14.10.2019 17:47 1 ч 22 м
Обской Залив 14.10.2019 17:50 1 мин 14.10.2019 17:51 1 ч 26 м
Сельская 14.10.2019 17:54 1 мин 14.10.2019 17:55 1 ч 30 м
Морозово 14.10.2019 17:57 1 мин 14.10.2019 17:58 1 ч 33 м
Бердск 14.10.2019 18:04 1 мин 14.10.2019 18:05 1 ч 40 м
Речкуновка 14.10.2019 18:08 1 мин 14.10.2019 18:09 1 ч 44 м
Береговая 14.10.2019 18:11 1 мин 14.10.2019 18:12 1 ч 47 м
Обское Море 14.10.2019 18:14 1 мин 14.10.2019 18:15 1 ч 50 м
Сеятель 14.10.2019 18:20 1 мин 14.10.2019 18:21 1 ч 56 м
Нижняя Ельцовка 14.10.2019 18:23 1 мин 14.10.2019 18:24 1 ч 59 м
Юность 14.10.2019 18:28 1 мин 14.10.2019 18:29 2 ч 4 м
Матвеевка 14.10.2019 18:30 1 мин 14.10.2019 18:31 2 ч 6 м
Речпорт 14.10.2019 18:32 1 мин 14.10.2019 18:33 2 ч 8 м
Звёздная 14.10.2019 18:34 1 мин 14.10.2019 18:35 2 ч 10 м
Сибирская 14.10.2019 18:38 5 мин 14.10.2019 18:43 2 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 14.10.2019 18:47 1 мин 14.10.2019 18:48 2 ч 23 м
Камышенская 14.10.2019 18:51 1 мин 14.10.2019 18:52 2 ч 27 м
Инструментальный 14.10.2019 18:54 1 мин 14.10.2019 18:55 2 ч 30 м
Новосибирск-южный 14.10.2019 18:58 1 мин 14.10.2019 18:59 2 ч 34 м
Речной Вокзал 14.10.2019 19:00 1 мин 14.10.2019 19:01 2 ч 36 м
Центр 14.10.2019 19:03 1 мин 14.10.2019 19:04 2 ч 39 м
Новосибирск-главный 14.10.2019 19:10 2 ч 45 м

График движения электрички 6616 Черепаново Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!