Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6616 Черепаново — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черепаново 25.09.2022 16:24 0 ч 0 м
Посевная 25.09.2022 16:35 1 мин 25.09.2022 16:36 0 ч 12 м
Дорогино 25.09.2022 16:45 1 мин 25.09.2022 16:46 0 ч 22 м
Линёво 25.09.2022 16:56 1 мин 25.09.2022 16:57 0 ч 33 м
Койниха 25.09.2022 17:00 1 мин 25.09.2022 17:01 0 ч 37 м
Евсино 25.09.2022 17:08 1 мин 25.09.2022 17:09 0 ч 45 м
67 км 25.09.2022 17:13 1 мин 25.09.2022 17:14 0 ч 50 м
Ложок 25.09.2022 17:17 1 мин 25.09.2022 17:18 0 ч 54 м
65 км 25.09.2022 17:20 1 мин 25.09.2022 17:21 0 ч 57 м
Мраморная 25.09.2022 17:23 1 мин 25.09.2022 17:24 1 ч 0 м
Монолитная 25.09.2022 17:28 1 мин 25.09.2022 17:29 1 ч 5 м
Искитим 25.09.2022 17:32 1 мин 25.09.2022 17:33 1 ч 9 м
Совхоз Бердский 25.09.2022 17:36 1 мин 25.09.2022 17:37 1 ч 13 м
52 км 25.09.2022 17:40 1 мин 25.09.2022 17:41 1 ч 17 м
Обской Залив 25.09.2022 17:44 1 мин 25.09.2022 17:45 1 ч 21 м
Сельская 25.09.2022 17:47 1 мин 25.09.2022 17:48 1 ч 24 м
Морозово 25.09.2022 17:51 1 мин 25.09.2022 17:52 1 ч 28 м
Бердск 25.09.2022 17:58 1 мин 25.09.2022 17:59 1 ч 35 м
Речкуновка 25.09.2022 18:02 1 мин 25.09.2022 18:03 1 ч 39 м
Береговая 25.09.2022 18:05 1 мин 25.09.2022 18:06 1 ч 42 м
Обское Море 25.09.2022 18:09 1 мин 25.09.2022 18:10 1 ч 46 м
Сеятель 25.09.2022 18:15 1 мин 25.09.2022 18:16 1 ч 52 м
Нижняя Ельцовка 25.09.2022 18:18 1 мин 25.09.2022 18:19 1 ч 55 м
Юность 25.09.2022 18:22 1 мин 25.09.2022 18:23 1 ч 59 м
Матвеевка 25.09.2022 18:24 1 мин 25.09.2022 18:25 2 ч 1 м
Речпорт 25.09.2022 18:26 1 мин 25.09.2022 18:27 2 ч 3 м
Звёздная 25.09.2022 18:28 1 мин 25.09.2022 18:29 2 ч 5 м
Сибирская 25.09.2022 18:32 1 мин 25.09.2022 18:33 2 ч 9 м
Иня-южная (рзд.Иня) 25.09.2022 18:36 1 мин 25.09.2022 18:37 2 ч 13 м
Камышенская 25.09.2022 18:41 1 мин 25.09.2022 18:42 2 ч 18 м
Инструментальный 25.09.2022 18:43 1 мин 25.09.2022 18:44 2 ч 20 м
Новосибирск-южный 25.09.2022 18:47 1 мин 25.09.2022 18:48 2 ч 24 м
Речной Вокзал 25.09.2022 18:50 1 мин 25.09.2022 18:51 2 ч 27 м
Центр 25.09.2022 18:53 1 мин 25.09.2022 18:54 2 ч 30 м
Новосибирск-главный 25.09.2022 19:00 2 ч 36 м

График движения электрички 6616 Черепаново Новосибирск-главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!