Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6616/6615 Очаково — Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Очаково 02.03.2024 04:59 0 ч 0 м
Аминьевская 02.03.2024 05:01 1 мин 02.03.2024 05:02 0 ч 3 м
Матвеевская 02.03.2024 05:03 1 мин 02.03.2024 05:04 0 ч 5 м
Минская 02.03.2024 05:06 1 мин 02.03.2024 05:07 0 ч 8 м
Поклонная 02.03.2024 05:09 1 мин 02.03.2024 05:10 0 ч 11 м
Кутузовская (МЦД-4) 02.03.2024 05:12 1 мин 02.03.2024 05:13 0 ч 14 м
Тестовская (МЦД-4) 02.03.2024 05:13 1 мин 02.03.2024 05:14 0 ч 15 м
Москва (Белорусский вокзал) 02.03.2024 05:22 1 мин 02.03.2024 05:23 0 ч 24 м
Савёловская (МЦД-4) 02.03.2024 05:25 1 мин 02.03.2024 05:26 0 ч 27 м
Марьина Роща 02.03.2024 05:28 1 мин 02.03.2024 05:29 0 ч 30 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 02.03.2024 05:34 1 мин 02.03.2024 05:35 0 ч 36 м
Москва (Курский вокзал) 02.03.2024 05:38 1 мин 02.03.2024 05:39 0 ч 40 м
Серп и Молот 02.03.2024 05:42 1 мин 02.03.2024 05:43 0 ч 44 м
Нижегородская (Горьковское направление) 02.03.2024 05:47 1 мин 02.03.2024 05:48 0 ч 49 м
Чухлинка 02.03.2024 05:50 1 мин 02.03.2024 05:51 0 ч 52 м
Кусково 02.03.2024 05:54 1 мин 02.03.2024 05:55 0 ч 56 м
Новогиреево 02.03.2024 05:57 1 мин 02.03.2024 05:58 0 ч 59 м
Реутов 02.03.2024 06:01 2 мин 02.03.2024 06:03 1 ч 4 м
Стройка 02.03.2024 06:08 1 мин 02.03.2024 06:09 1 ч 10 м
Горенки 02.03.2024 06:15 1 мин 02.03.2024 06:16 1 ч 17 м
Балашиха 02.03.2024 06:23 1 ч 24 м

График движения электрички 6616/6615 Очаково Балашиха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!